120

Дед Мороз есть, его не может не быть

©Джейсон Стетхэм.
Вот мой дед Мороз со своей Снегурочкой прислал мне подарок. @SweetStrawberry, это не просто подарок, это.. это... это восторг, это чудо, восхищение и просто нет слов!!! Это больше, чем я хотела!!! Простите за кучу восклицательных знаков, но без них нельзя, как и без кучи фотографий, на одну всё просто не влезает!

Дед Мороз есть, его не может не быть Отчет по обмену подарками, Кот, Животные, Сясьстрой, Ногинск, Спасибо, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Видео, Длиннопост

Тут мои Миньоны и Муми-Тролли, прям то что нужно. И украшения к Новому году и чай, и вкусности, все подписано милыми стикерами, есть и магнитики и ОЧЕНЬ теплое письмо))) Все пожелания учли. Спасибо Вам огромное!
Дальше фото, не могу без них:

Дед Мороз есть, его не может не быть Отчет по обмену подарками, Кот, Животные, Сясьстрой, Ногинск, Спасибо, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Видео, Длиннопост

Душистое-душистое)))

Чудесный набор к Новому году, очень милый, надену завтра на ДР свекрови:-)

Магнитки с АДМ за три года в левом нижнем углу, очень им рада, это память о приятных моментах.

У меня свой календарь с Муми_-Троллями)))
И пазлы с Миньонами, и всё-всё- всё, что я хотела! Спасибо огромадное, Дедушка Мороз и Снегурочка!

Полочка сына пополняется нашими общими фигурками, там и домовой с прошлого АДМ, и снежный шар и подсвечник с Израиля, и теперь и Миньёнчик в подарочном Иичке))

Юля, 38 годиков.

Найдены возможные дубликаты

+3

Блииин, фото -бомба! Котяра с глазами.  Уух! О5 посылку прислали человеку с котом 😁

+1

@Letinka , а Вам большое спасибо за такой отзыв!)) Очень рады, что Вам понравился подарок!))) С Наступающим! Счастья и всего наилучшего!))

+1

Классный подарок. Мне тоже миньоны нравятся, мне чуть меньше годиков)) банана))

+1
Лапка особенно порадовала)))
+1
Юлечка, Сережа, спасибо вам огромное!!! Не могу удержаться от восклицательных знаков!!
Похожие посты
27

Профобмен 2020 + Хэллоуин Кемерово - Томск!

Первый раз за все года участия в проекте выпал город отправителя так близко от моего города))) Удивительно))

Мой Тайный Санта прислал мне целую огромную коробку сладостей для чае-кофе-пития.

Видимо, сидячая работа бухгалтера-инженера навела на мысли, что я постоянно пью чай и кофе. И это так, конечно, без "перекура" на чай/кофе никак: имбирный чай пробовала вообще в первый раз  - понравился! Кофе Латте тоже очень клевое!

+ В подарок вложены приятные канцелярские мелочи, которые как всегда кстати. Вложены масочки для лица и соль для ванны - для релакса после трудового дня, обязательно опробую на неделе.

Профобмен 2020 + Хэллоуин Кемерово - Томск! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Кемерово, Томск, Сладости, Длиннопост

Еще был вложен к Хэллоуину альбом с черной тыковкой)))  В розовом оформлении - настольное зеркало.

Профобмен 2020 + Хэллоуин Кемерово - Томск! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Кемерово, Томск, Сладости, Длиннопост

Огромное спасибо Санте за супер классный подарок!

Показать полностью 2
41

Два в одном. Проф и По тыкве) Бураево (Башкирия), Рязань-Владимир

Знаете вот бывает кому то везет. А мне сегодня очень повезло!!!

Пришли две посылки по разным обменам) Хотя отправляли их в разные дни.

Моей снегурке Гульнаре огромное спасибо за посылку полную вкусностей в том числе и для всего моего зоопарка (попугаев, рыбок и кошки). Сын был очень счастлив получив в подарок танк и все остальное на ту же тему. Мне очень понравился чай. Мужа задобрила конфетками.

И вторая моя снегурочка Людмила. Прислала очень классные вкусности в том числе и печенье с предсказанием) Очень люблю такие штуки. Бомбочка в виде тыквы , будет испробована сыном вечером. Леденец тоже шикарен)

Еще раз, девочки спасибо большое! Надеюсь вас тоже порадовали интересными подарками). 

Два в одном. Проф и По тыкве) Бураево (Башкирия), Рязань-Владимир Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Длиннопост
Два в одном. Проф и По тыкве) Бураево (Башкирия), Рязань-Владимир Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Длиннопост
Показать полностью 4
26

Профобмен 2020. Руза-->Всеволожск

Подготовку к обмену начал с распределения адресов, но получилось передать своей внучкой только вчера. А всё это время моя посылочка уверенно добиралась до места назначения. И вот я получил уведомление о прибытии и, бросив все дела, убежал на почту.

Меня ждал большой пакет с чем-то интересным..)

Помогал, разумеется, котофей.

Профобмен 2020. Руза-->Всеволожск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Кот

Нашёл себе вкусненькое).

А первое, что я вытащил, это кофемолка и кофе! Отлично! На работу возьму и буду пользоваться/пить. Следом пакетик для научных опытов. Его откроет мой любознательный сын.

Профобмен 2020. Руза-->Всеволожск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Кот

Перед началом рабочего дня приму вот это:

Ну а после рабочей недели (или месяца) снеки и конфеты для встречи с друзьями.

Спасибо, Андрей! И вашей жене! Удачи и благополучия!

Показать полностью 3
33

Отчёт «Профобмен» Краснодар - Уфа

На почте мне долго не хотели отдавать мою посылочку, с формулировкой «Ещё не села». Конечно, не села, вон же она лежит!

Отчёт «Профобмен» Краснодар - Уфа Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Донской сфинкс, Длиннопост

Дома распаковку пришлось отложить, пока вокруг меня не собрались все причастные (после переезда Борьку и Мишку пришлось долго искать, а котаможня как всегда спала)

Отчёт «Профобмен» Краснодар - Уфа Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Донской сфинкс, Длиннопост

Первым из коробки выудила девиз моей жизни ) Видимо, изучение интересов в графе «Работа» привело к выводу, что эта книга мне необходима ) И отправитель оказался чертовски прав! Каждую страницу можно вывешивать в резюме )

Долго (целых 2 дня) откладывала дегустацию этого шоколада ручной работы ) И зря! Умопомрачительный! Вкуснющий! Обалденный! Нужно найти филиал этой компании поближе к дому )

Чай не откладывала надолго ) В отличие от Краснодара, у нас уже и морозы были, и метель, и погода так себе ) Вечерами согреваюсь им, а фруктовые нотки напоминают о лете и ягодках^^

Муж ни в какую не хочет пробовать, боится, что попадётся со вкусом подгузника или червя ) А я пока что уничтожаю конфетки со вкусом «Пиратского рома» )

И письмо ) Письмо доброе, душевное, от которого меня распирает гордость! Ведь я разобрала почерк врача! )

Виктор @Tazzz , ещё раз спасибо Вам большое! Очень порадовали и дали вспомнить, что кроме работы есть и радости в жизни!

Удачи Вам! Добра! Внимательных и приятных отправителей!

И спасибо организаторам, участникам и всем причастным!

И как всегда, «Чао!» от сфинксессы )

Показать полностью 9
50

Профобмен Санкт-Петербург-Клин

Какое же это радостное и чувство, получить сюрприз, когда хочется прямо на почте открыть коробку и рассматривать, рассматривать ,рассматривать.
Но нужно немножко подождать, дойти до кондиции,когда уже невыносимо гадать, что же там внутри)
Открыв коробку в глаза сразу бросились перчатки, они такие мягенькие и тёплые! И вязаная корзиночка с конфетками

Профобмен Санкт-Петербург-Клин Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Клин, Радость, Длиннопост

Дальше тоже интересно, набор офисно-командировочного: чашка с крышечкой со знаком зодиака, очень нужная вещь и в офисе и с собой! Подушка надувашка, прям угадали, давно хотелось такую, но всегда вылетало из головы. Стикеры с 'собакой бухгалтером,как сразу назвали домашние' и ручки, цветочек на рабочий стол они шикарные. Буду пользоваться с радостью)

Профобмен Санкт-Петербург-Клин Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Клин, Радость, Длиннопост

О, котоинспекция пришла на уже распакованую посылку и сразу определила что тут есть чем поживиться и их явно любят) Вкусняхи для кошек были обслюнявлены и громким мяуканьем запрошено открытие пакетиков. Вкусняшки для щенков чудом удалось отбить от этих троглодиток и выдать собачьей моське

Так же была обнаружена медаль офисного планктона!) И кто-то сфотографировал меня на полароид :D

Ну и все вместе, моя прелеееееееесть *_*

Огромное спасибо от меня и моего зверинца бабушке и дедушке из Санкт-Петербурга, буду греться перчатками и горячим чаем из кружки, хомячить медаль, делать записи и с теплом в душе вспоминать Пикабу, проект АДМ и Вас!

Показать полностью 5
53

Обмен Хэллоуин 2.0 Минск - Минск

Итак, уже 3й обмен по счёту я получаю подарки из своего же города. Конечно, странность алгоритмов АДМ меня немного удивила, но зато сегодня днём ко мне прибыл чудесный подарок.

Я была приятно удивлена, поскольку моя тайная Снегурочка очень постаралась и полностью учла все мои пожелания из анкеты.

Обмен Хэллоуин 2.0 Минск - Минск Обмен подарками, Хэллоуин, Тайный Санта, Подарки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Поначалу интересный и новенький пакетик изучила моя кошечка (она любит всё новое и необычное).

Подарочек был упакован очень концептуально и соответствовал тематике Хеллоуина: паучки запутались в куче паутины.

Обмен Хэллоуин 2.0 Минск - Минск Обмен подарками, Хэллоуин, Тайный Санта, Подарки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

А вот и содержимое подарка целиком и полностью:

Спасибо, моя дорогая Снегурочка, мне всё безумно понравилось! Надеюсь, что твой отправитель тоже порадует тебя.

Всем ужасного и страшного Хеллоуина. Берегите себя и дарите подарочки))

Показать полностью 2
27

Профобмен 2020 Красноярск =>Мончегорск

Вот и до меня добралась моя долгожданная посылочка!
Спасибо моей Снегурочке, что отправила первым классном!
Я участвовала первый раз и очень волновалась, поэтому, когда увидела, что посылка 📦 отправлена, то была на 7 небе от счастья!
Ну что ж, начнём!
1 этап: котэинспекция ✅
2этап: распаковка, скажу честно, с ребёнком и котом это делать проблематично. Один увидел конфетки и уже кричит, чтобы открыли, второму просто интересно и он тоже лезет проверять!
Спасибо огромное Снегурочка из Красноярска, все счастливы!
Теперь осталось дождаться окончания пандемии и продолжить путешествовать, чтобы не осталось пустых отметок на картине!

Профобмен 2020 Красноярск =>Мончегорск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Профобмен 2020 Красноярск =>Мончегорск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Показать полностью 3
40

Обмен "Хэллоуин 2.0:Получи по тыкве"

Получила и я сегодня свой подарок. Котоинспекция от Бонифация.

Обмен "Хэллоуин 2.0:Получи по тыкве" Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот

И распокованный подарок.

Обмен "Хэллоуин 2.0:Получи по тыкве" Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот

Спасибо тебе большое мой даритель. Все очень понравилось. Очень все любимое и вкусненькое. Подставки под горячее вообще огонь, обалденно пахнут деревом.

Показать полностью 1
34

Профобмен Минск - Новосибирск

Участвую первый раз в таком мероприятии обмена. Ужасно рад, и доволен подарком!!!

Профобмен Минск - Новосибирск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Подарки, Тыжпрограммист, Длиннопост

Ещё было 2 записки в письме, покажу только одно)

Профобмен Минск - Новосибирск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Подарки, Тыжпрограммист, Длиннопост
Показать полностью 1
33

Отчёт "Профобмен" Москва - Москва

Всем доброго времени!

Начну с того, что чуть меньше года я не участвовала в обмене подарками. Сначала был забыт пароль к аккаунтам, после начался карантин, а потом и совсем вылетело из головы. В итоге мне удалось вернуться и практически сразу попасть на активный проект!

Короче, по-гна-ли! 🚀

Отчёт "Профобмен" Москва - Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

Здесь у нас шоколадки, кокосовое масло для тела, смесь для выпечки печенья, листовой чай, открытки из разных стран и блокнот. Состав посылки прямо таки уговаривает включить фильм, посидеть поесть в тепле и уюте, чем я собственно с радостью занялась!

По традиции шоколадки были у меня отжаты почти сразу, но на марципан в этом доме никто не смеет посягать, пока я тут. 😄

Отчёт "Профобмен" Москва - Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

Смесь для печенья я оставлю на ноябрь, у меня они ассоциируется больше с зимой. Если получатся хорошо, то куплю такую же, чтобы испечь к новому году ещё. Блокнот пригодится записывать мысли и идеи для рекламы, так как я занимаюсь продвижением в соцсетях. А писать идеи от руки просто лучший вариант проработки. ✍🏼

Открытки прикреплю магнитами на холодильник, а чай отвезу на работу. В офисе провожу большую часть дня и в основном все приятное и тем более вкусное отвожу туда. Так сказать запивать/заедать стресс на месте! 😅

Подвожу итог, подарок СУПЕРСКИЙ!

Спасибо волшебное! 🌟

Показать полностью 3
44

Отчёт по обмену подарками. Книговорот. Ландау-Минск

Всего лишь три недели держали на таможне мой подарок от Тайного Санты из Германии. Но этот день настал и сайт отслеживания выдал мне долгожданную информацию))
Спасибо моему Санте за книги, о которых я так много слышала, но так и не прочитала. Я обязательно их прочту, обещаю)
А чтобы процесс чтения был более интересным и захватывающим к книгам, мне достались шоколад и сладости😎
Спасибо большое за подарок и хорошее настроение!
Кошка ооценила новый домик)

Отчёт по обмену подарками. Книговорот. Ландау-Минск Отчет по обмену подарками, Книги, Обмен подарками, Кот, Трехцветная кошка
40

Запоздалый отчёт АДМ: Книговорот 2.0 Краснодар - Подмосковье

С большой радостью поучаствовала в книжном обмене, но немного затянула с отчётом. Прошу прощения у своего дарителя за мою нетерпеливость (нажимала кнопку напомнить о себе)) . Вот вроде есть кому дарить подарки, но тут удовольствие от выбора какое-то иное, жалко только что отчётов по моим посылкам пока не было.
Итак, проведёна инспекция

Запоздалый отчёт АДМ: Книговорот 2.0 Краснодар - Подмосковье Отчет по обмену подарками, Книги, Кот, Обмен подарками, Длиннопост

Получено: Дж. Кори - пробуждение левиафана (как раз начала читать её в электронном виде, супер совпадение!)), симпатичный блокнот, открытка и книга загадок Перельмана.

Запоздалый отчёт АДМ: Книговорот 2.0 Краснодар - Подмосковье Отчет по обмену подарками, Книги, Кот, Обмен подарками, Длиннопост

Считаю, обмен более чем удачный, огромное спасибо моему деду морозу!

Всем хоба!

Показать полностью 2
85

Профобмен 2020. Отчёт.  Минск-Санкт-Петербург

Доброго здравия, товарищи пикабушники! Это мой первый пост, за сим, прошу тапками не кидаться)) сегодня я получила посылочку от прекрасной пикабушницы Наташи. Оказалось, что моя дарительница, так же как и я-заядлый Поттерман)

Ну, меньше слов-больше дела. Приступим к распаковке)

Сначала, конечно же, двойная котоинспекция

Профобмен 2020. Отчёт.  Минск-Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Подарки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Кот
Профобмен 2020. Отчёт.  Минск-Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Подарки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Кот

Открываем....

А там нас ждёт.... просто восторг!!!!

Наталья, попадание-стопроцентное)) Шарики Ньютона будут успокаивать мои расшатанные нервы, сладости-поднимать настроение, а из такой кружки, не грех и чего покрепче выпить в тяжелый рабочий день😂😂

Буквально на днях собиралась покупать себе подставку под кружку, и вот, моя волшебница-дарительница присылает мне их целый набор)

И напоследок, общий вид подарка, вместе с котоохранителями)))

Ещё раз огромное спасибо тебе, @pikabu-nata147t !!! Ты сделала мой день)))

Показать полностью 6
40

Хендмейд- обмен. Пермь - Москва

Здравствуйте!

В сентябре этого года я впервые участвовала в обмене подарками на Пикабу. Точнее, в хендмейд- обмене :) Раньше мне попадались посты- отчёты о подобных обменах, и было очень интересно поучаствовать тоже, но я всегда не успевала. В этот раз тоже чуть было не упустила возможность, заметила пост и успела оставить заявку в самый последний день! Моей "подопечной" оказалась девушка Юля @yuliageraldika из Перми. И очень удивительно и здорово получилось, что отправителем посылки на мой адрес была тоже она :) Благодарю Юлю за прекрасное, вкусное и красивое содержимое посылочки, всё ооочень понравилось!! Спасибо организатору @NERegina за этот чудный хендмейд- обмен! И, как ни странно, спасибо Почте России, что всё дошло быстро и в полном порядке :)

Ну, и фотоотчёт конечно же прилагается!

Хендмейд- обмен. Пермь - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Знакомства, Посылка, Кот, Москва, Пермь, Длиннопост

Сколько всего!

Хендмейд- обмен. Пермь - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Знакомства, Посылка, Кот, Москва, Пермь, Длиннопост

Хендмейд- часть посылки- чудесное мыло в виде ириса и бомбочки для ванны ручной работы! :)

Сувениры из Перми- ложка с красивой гравировкой и самая настоящая Хозяйка Медной горы :)

В эту чашку я влюбилась, она потрясающая! *___* Я люблю, точнее, ОБОЖАЮ котов! А эти ещё и в таком милом мультяшном стиле и с объёмными пятнышками :) Буду пить по утрам из этой чашечки кофе, чтобы настроиться на рабочий лад, а уже сегодня вечером буду дегустировать из неё ароматный чай "Брызги шампанского", который Юля мне прислала. Ни разу такой чай не пробовала, надо будет загадать желание, когда буду его пить :)

Когда увидела в посылке "Киндер"- радовалась, как ребёнок :D Внутри бочонка были два милых зверька, которые кушают фрукты :3

Ещё в посылке были разные вкусняшки: печеньки, коробка чокопая, шоколадка с котиком, а также потрясающе вкусные вишня и клубника в шоколаде! Ну всё, планы хоть немножко привести себя в форму после самоизоляции опять летят в тартарары :( Ведь невозможно же устоять когда столько всего вкусного!

Юля, спасибо огромное, я очень рада! :))

Показать полностью 6
110

Пост запоздалой благодарности

Кто-то выносит ëлку спустя пару месяцев после нг, а кто-то только сейчас вспомнил написать пост)
Спасибо большое @Kerja за посылку на новый год!

Пост запоздалой благодарности Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Содержимое посылки поразило разнообразием! Отдельное спасибо за милое письмо с разъяснением о содержимом)

Пост запоздалой благодарности Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Очень красивые монетки пополнили мою небольшую коллекцию)

Kerja наверное телепат, ну как можно было собрать такую идеальную посылку 💔 Я учитель английского) И мы с коллегами особенно заценили квиз)

Классный наборчик с конфетами, носочками и винишком))

Настоящий шотландский виски! Пока так и не открыла, жалко)

Не могу выразить всей благодарности @Kerja, ты просто волшебник)
Посылка пришла из Великобритании, что было полной неожиданностью) Шла довольно долго, трек номер в России сменился, и я уже подумала, что посылку могли потерять. Но все же её получилось забрать 17 января.
Не знаю, повезет ли так ещё раз, но и в этом году обязательно буду учавствовать в новогоднем обмене подарков!

Показать полностью 6
48

АДМ 2018/2019: Владивосток - Ямполь

Спустя почти два года, хочу поделиться отчетом своего первого и, пожалуй, самого запоминающегося обмена (внезапно нашла фото, про существование которых забыла). Качество фото не очень, но качество подарка компенсирует это)
Посылка шла ко мне более месяца и преодолела 9729 км. Каждый день я ее отслеживала, но мучительно долгое ожидание окупилось невероятными эмоциями, отголоски которых чувствую до сих пор.
Начнём с общего вида:

АДМ 2018/2019: Владивосток - Ямполь Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

Итак, комикс по моему любимому мультсериалу ''По ту сторону изгороди''. Это было самым неожиданым и приятным, поскольку я даже не знала, что он существует) Даже разрыдалась от восхищения)

АДМ 2018/2019: Владивосток - Ямполь Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

Восхитительные акварельные краски Mungyo и кисть Pinax. Огромное спасибо отправителю за возможность рисовать качественными принадлежностями) Любовь к рисованию акварелью усилилась десятикратно)

Миндаль со вкусом васаби, мёда и йогурта, а также клубничный маршмеллоу. Супер вкусно и супер нетипично) Очень понравилось!

Вкуснейший шоколад :)

Милая кружка для кофеёчка)

Письмо, написанное шифром Цезаря. Видимо, в Тайного санты очень хорошо развита интуиция, ведь в интересах я не указывала, что люблю Гравити Фолз (один из любимых мультов), и вследствие этого вероятность письма быть понятым резко снизилась. Сначала я пыталась самостоятельно вывести некую закономерность, чтобы разгадать написанное. Но стоило повнимательнее приглядеться к лицевой стороне открытки, как всё прояснилось) Потарайтесь заметить отличительную черту и вы, это гениально) До сих пор время от времени перечитываю письмо, очень уж оно прекрасно.

Самая душевная часть подарка - ''омытый водами Тихого океана'' камушек с Владивостока. Он действительно волшебный и с того момента везде со мной)

Котоинспекция сразу же отняла себе подобную часть подарка)

Самый прекрасный и самый душевный подарок. Чувства во время распаковки были непередаваемыми) Огромезное спасибо Тайному санте за то, что вложил в подарок столько стараний и души! 

Показать полностью 11
58

Книговорот из Санкт-Петербурга в Тулу

Вот и мне пришел подарочек с книгами из самого красивого города в мире!
С недавних пор моя котоинспекция состоит из двух оценщиц:

Книговорот из Санкт-Петербурга в Тулу Обмен подарками, Книги, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Не без их участия произошло вскрытие коробки, а в ней:

Книговорот из Санкт-Петербурга в Тулу Обмен подарками, Книги, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Снегурочка как в воду глядела, угадала, что больше всего сейчас мне по вкусу. И конечно не без вкусняшки, да какой красивой, жалко истреблять!)) И наимилейшие закладочки для книг, незаменимая вещь для книжного червяка вроде меня)))

ПыСы: с коробкой котоинспекция расправилась на свое усмотрение😄

Спасибо за подарочек, снегурочка с прекрасным именем Эллина🤗

Показать полностью 2
54

Книговорот 2.0 Волшебный подарок из Минска в Минск

Итак, начну свой пост добра с того, что сегодня ко мне прибыла посылка с подарком от моей Снегурочки по проекту книгообмена от АДМ.

Так уж вышло, что я впервые получаю подарок от отправителя из своего же города. До этого все мои Снегурочки были заграничными. Но в современных условиях так даже лучше, ведь посылка дошла ко мне за 2 дня, и то только потому, что отправлена была в выходной день.

И вот, сразу же после работы я побежала в почтовое отделение, чтобы быстрее посмотреть, что же такое интересненькое выбрала для меня моя Снегурочка.

Дома была проведена тщательная котоинспекция:

Книговорот 2.0 Волшебный подарок из Минска в Минск Обмен подарками, Буккроссинг, Книги, Гарри Поттер, Тайный Санта, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Котоинспекция прошла успешно, поскольку внутри лежало множество чудесных газеток, которые привлекли внимание моей пушистой подруги.

Упакован подарок был просто идеально - спасибо большое Елене за огромные старания, усилия и душу, которая была вложена в подарок.

Книговорот 2.0 Волшебный подарок из Минска в Минск Обмен подарками, Буккроссинг, Книги, Гарри Поттер, Тайный Санта, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Далее распаковка продолжилась. Я была очень рада тому, что обнаружила внутри этих милых свёртков. Там были украшения ручной работы, а также чаёк и вкусняшки - всё, что я люблю.

Книжка также очень кстати, поскольку я Поттероман. Такую я ещё не читала, поэтому мне уже не терпится приступить к прочтению. Также наклейки с Гарри Поттером просто шикарны (Вы угадали, таких ещё нет в моей коллекции), и самодельная открытка тоже. Я просто обожаю креативный подход и благодарю моего отправителя за отличную подборку.

В столь трудный период для моей страны мне как никогда нужны были лучики позитива и повод для улыбок, и моя Снегурочка Лена смогла это для меня организовать. Помимо всего прочего, внутри открытки было очень душевное послание.

Очень надеюсь, что моей Снегурочке также достанется отличный подарочек, и она будет улыбаться так же широко, как это делала я при распаковке посылочки от неё.

Всем лучиков добра, а моей Снегурочке ещё раз множество благодарностей от меня!

Показать полностью 3
54

Обмен на случай апокалипсиса 2020. Иваново - Брюссель

Мой подарок ехал ко мне очень долго. Сквозь пепел ядерного огня и лапы упырей на таможне. И вот она - моя коробочка счастья!

Обмен на случай апокалипсиса 2020. Иваново - Брюссель Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кот, Чихуахуа, Собака, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост
Обмен на случай апокалипсиса 2020. Иваново - Брюссель Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кот, Чихуахуа, Собака, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

Здесь очень много всяких крутых ништячков, которые не только совпали с моими пожеланиями, но и помогут пережить трудные времена. Книга, вкусняшки (как я люблю!! Суп сразу заварила, очень вкусный!), чай (пахнет бомбезно), маска с персональной вышивкой для фаната ГП, набор для рукоделия, интерактивная туалетная бумага, коллекционные открытки (это неожиданно и очень круто!), очень красивые тарелочки для аперитива или соусов (очень красивые!!!), компас (а вдруг пригодится), и подарочки моим пушистикам (бублики чихуашику, игрушка... тоже ему, он жадненький). Всё было заботливо упаковано и подписано.
Мне даже трудно описать, как этот подарок сделал мой день, вернул утраченный оптимизм и просто сердечно порадовал. Традиционно в каждом отчёте благодарю тех Дедов Морозов, которые не побоялись дороговизны пересылки и порадовали человека в другой стране, это вдвойне приятно!
Спасибо моей замечательной дарительнице Ирине, спасибо всем участникам и организаторам обмена!
П.С. Апокалипсис может наступить в отдельно взятой квартире, если закончатся вкусняшки. Но пока есть вкусные бублики, то всё хорошо!

Показать полностью 2
65

Обмен на случай Апокалипсиса Питер-Киров

Наконец-то появилась возможность написать отчёт! Набор получился просто супер! Итак, обо всём по порядку:

Обмен на случай Апокалипсиса Питер-Киров Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Апокалипсис, Длиннопост, Кот, Санкт-Петербург, Киров
Обмен на случай Апокалипсиса Питер-Киров Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Апокалипсис, Длиннопост, Кот, Санкт-Петербург, Киров

Инспектор всё проверил и одобрил распаковку!
Самый главный подарок - книга! В свободное время обязательно займусь изучением!

Далее - губка гемостатическая, термоодеяло, химический источник света, баллончик для защиты от агрессивных и диких животных.

Хлоргексидин, одноразовые грелки, спички охотника, много-много бинтов.

Ещё в посылке обнаружилась таинственная коробочка, на которой было написано следующее:

Было немного страшновато вскрывать, но мы справились и обнаружили там:

Обязательно испытаем их за городом!
Ещё раз хочу поблагодарить замечательного @Nereid, который уже наверное заждался отчёта)) Видно, что подарок собран от души! Если случится Апокалипсис, я не пропаду!
P.S. не поняла только что и для чего это?

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: