4427

Давным-давно...

Давным-давно...

Лига Геймеров

57.6K пост92.1K подписчик

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в
Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Сыр и лексмеханика
Автор поста оценил этот комментарий

печально. особенно печально, что у близзард я в заложниках. я в ВоВ играю с 2004 на оффе. уже просто жаль бросать. но они лишили меня возможности давать им денег. поэтому и обидно сразу с двух факторов

раскрыть ветку (43)
31
Автор поста оценил этот комментарий
18 лет в одну игру? Неужели они так часто туда вбрасывают новый контент что не теряется интерес? Или ты просто пытаешься побить рекорд в игре минувших дней?
раскрыть ветку (35)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше, они пошли по кругу и начали с первых патчей заново)
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял, они фиксят патчи и этим подогревают интерес?
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ребутают вов прям с самого первого патча со всеми ивентами. Бьют прямо по ностальгическому. Олды рыдают и денег заносят.

17
Автор поста оценил этот комментарий

А что поделать? Из вова некуда уходить, лучшее что есть в жанре. Контент вбрасывают не часто, но сам геймплей приятный. Что-то в нём всё таки есть, какая-то тяга раз в год вернутся и полупить кабанчиков

раскрыть ветку (23)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, я так про Еву думаю, хотя это наверное разные жанры

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно разные. Ева больше ммо чем рпг, а ещё вов никак не наказывает за смерти и поражения, можно просто пробовать заново
Omae wa mo shindeiru
Автор поста оценил этот комментарий

Из вова некуда уходить, лучшее что есть в жанре.
Сейчас в интернете очень часто встречаю восторженные отзывы про 14-ю финалку. Но сам я не пробовал её, т.к. визуальный стиль прям совсем не моё. Но народ пишет, что там прям всё супер-пупер.

раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и проблема. Я прям тоже дико не перевариваю азиатщину в визуале: Это ПВ, Линейка в свое время, Чорный Десерт и т.д. А ВоВ глаз радует несмотря на нафталиновость(

раскрыть ветку (17)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и мы с женой играли, играли и всё. Сейчас на пиратку 3.3.5 пока ушли, но что потом делать, в какую игру уходить - тоже не нашли пока. Всё не то.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю. Циркуль х1?

раскрыть ветку (12)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А то ж. Только х1! Только хардкор!

раскрыть ветку (11)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а теперь шутки в сторону. За короля или Локтар Огар?

раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лок'тар огар! ЗА ОРДУ!

раскрыть ветку (9)
4
Omae wa mo shindeiru
Автор поста оценил этот комментарий

Если не брать в расчет сам аддон, а говорить только про ролик, то у меня до сих пор мурашки по всему телу от этой сцены. Не знаю почему так) Схожие ощущения были только при просмотре ролика из ВотЛК'а, когда Артас поднимал свой меч)

Предпросмотр
YouTube0:16
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А а я дипломат. И там и там имею пристанище. Щас правда из-за приятеля больше на Альянсе тусуюсь. Ну как. В ввиду уже возраста, занятости - играю так, типа зашел, ресы для профы пособирал, на ауке поторговал, в ппг сходил. И это если прям вообще временем располагаешь. Помню, в школьные годы я всю ночь сидел на БК, хонор набивал на сеты.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ни одна мир не зашла кроме трёх:

EVE которую я бросил сам, потому что - ну нельзя столько на нее времени тратить: я как-то 6 часов на астероидах пиратя в лоусеках трясущимися ручками и бьющимся сердцем. Потом умер, закрыл игру и больше не открывал.

Рагнарок - из нее ушло все комьюнити, но он в моем сердечке навсегда. Самый приятный опыт ММО.

SWTOR - просто понравилась.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

SWTOR была крута, когда начиналась. Помню, я еще на збт играл. А потом она стала... В общем, стала тем что есть.

Если бы они вместо ММОРПГ сделали сингл с таким контентом, это было бы бомбой.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ева это просто отдельный мир, эта игра напоминает Диогена в бочке : пока все носятся и пытаются чем то удивить, он посылает всех к херам и бухает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В стиме её не купить, на сайте нету нашего языка
А что там по системным требованиям и подумать страшно
В прочем из вова нас тоже выгнали :/

0
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы на ритейл не засунули сгнившее говно из устаревшей классеГи, целователи белочек не так рьяно кинулись бы искать что-то другое.

4
Автор поста оценил этот комментарий

а что не так? Вов пве игра, пве челленджа там всегда хватало. Я играю только ради рейдов и топ100, больше меня ничего не интересует, ну разве что м+ иногда.

3
Сыр и лексмеханика
Автор поста оценил этот комментарий

это ММО

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю, но и ммо можно делать долго играбельной, и можно быть в ней нагибатором, а кто то там держится из за виртуальной комьюнити. Меня просто игры затягивают от получаса до 2 недель. Потом надоедает, потому и спрашиваю, что в Вов интересного, я тоже отдохнуть хочу, а ничего не целяет.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

кто то там держится из за виртуальной комьюнити
Часто это основной фактор.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Комьюнити со своими каналами, правилами, тикетами, формальными интервью, уровни доступа, заполнением и пересылкой электронных таблиц с расчётами...

3
Сыр и лексмеханика
Автор поста оценил этот комментарий

ну, в вов регулярно завозят контент. исключение составил только последний аддон. огромнейший мир, в котором есть чего поделать. отдельная стезя ПвП активностей. для желающих хардкора есть подземелья повышенной сложности и рейды, требующие совместной кооперации большого числа людей. потому 18 лет и играю

0
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю человека, который играет только в лигу легенд. Он больше ни во что не играет и не играл...
Я не знаю как так можно, но это правда
0
Автор поста оценил этот комментарий

я так же играю, контент естественно вкидываются, новые аддоны выходят периодически. В стагнируюшщую игру вряд ли кто сможет продержаться так долго, учитывая, что пвп составлявляющая в ВоВ слабая. Т.е. нет тебе захвата территорий, построек замков и прочего взаимодействия между игроками, которые сами себе контент генерируют.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Начал с Burning Crusade, закончил в Battle for Azeroth. Ни о чём не жалею.
Моё время в WoW ушло. Так весело как когда-то уже никогда не будет.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Но каждый раз с надеждой заходишь, "а вдруг? а вдруг? а вдруг то время и те эмоции вернутся"... чтобы с разочарованием закрыть по альт+ф4 спустя минут пятнадцать.

0
Автор поста оценил этот комментарий

А что, на жетон не нагриндить?

раскрыть ветку (1)
0
Сыр и лексмеханика
Автор поста оценил этот комментарий

можно бы, но у меня работа, жена и ребенок

0
Автор поста оценил этот комментарий
у близзард я в заложниках. я в ВоВ играю с 2004 на оффе

Мне кажется вместо того чтобы опечалиться, ты должен примерно так выглядеть:

0
дизигнер
Автор поста оценил этот комментарий
Пиратки нынче неплохи стали)
0
Автор поста оценил этот комментарий

я успешно ушел с выходом пандарии, чего и тебе желаю.

именно тогда закончились последние остатки настоящего вова, да и хуй с ним.


поиграй в настоящие игры, гта5, рдр2, порты соневских эксклюзивов на пк и тп


пусть ммо идет нахуй.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества