Serewkeee Давайте поделимся любимой музыкой? 12 лет назад Пикабу,предлагаю всем кидать в коментарии свои любимые песни. Пожалуй, я начну : Metallica - The Unfogiven II, Iron Maiden - Dance of Death, Snow Patrol - Run, Led Zeppelin - Stairway to Heaven. [моё] Музыка Песня Любимые Текст