Да я просто везунчик

Сегодня взяли в аренду известный каршеринг который Делимобиль. И я даже не могу адекватно сформулировать степень моего шока. Как обычно немного грязные кресла, не придав им должного внимания начали поездку. Благо далеко не уехали, остановились купить провизии в дорогу. На улице я поняла что кресла были не просто грязные, а мокрые. И не просто мокрые, а простите за подробности обосанные! Передать все унижение которое я испытала не возможно. Решено было срочно идти домой отмывать позор и сжигать вещи. Тариф был фиксированный, перерасчёт не произошёл. Списали всю сумму поездки и дали отказ в возврате средств. Так же сказали что с лета машины не дезинфицируют и моют по мере загрязнения. Ни о какой санитарной обработке и речи нет. Лучший каршеринг, ничего не сказать. Кто знает их представители тут есть, вызвать можно? Лига Юристов, можно писать досудебную на моральный ущерб? Понятно что через время мне вернут «возможно вернут» средства потраченные на поездку на этой машине для пыток. А вот настрой на день, джинсы и пальто безвозвратно канули. Морально чувствую себя униженной. И естественно это не первый случай после которого хотелось удалить приложение и забыть о них, но точно последний!
Ps. Да я редкостный грамотей, за ошибки не пинать. Тег мой, аккаунт мой, беда моя(