2 поста-ответа
от Dead.Comedian, Sapience
Смотреть
Жизнь становится скучнее и быстрее из-за этого. Я тоже бывает думаю о каком-нибудь недавнем событии, а потом понимаю, что оно было 10 лет назад.
раскрыть ветку (1)
А когда ещё вспоминаешь школьные годы и те 10 лет были вечностью, то сейчас просто ахуевашь, на сколько быстро оказывается летит время..(
Ну вот вспомни школу!? Это же целая жизнь была! А сейчас это какие-то 10 лет....
Мы уже через 3 месяца, будем говорить, что 2000 год был 25 лет назад 😒
Ну вот вспомни школу!? Это же целая жизнь была! А сейчас это какие-то 10 лет....
Мы уже через 3 месяца, будем говорить, что 2000 год был 25 лет назад 😒
показать ответы
Ничего не мешает, просто это все поменялось на взрослые вещи. Вместо катания на великах - катание на эндуро в горах.
раскрыть ветку (1)
Только велик тебе батя покупал, а на эндуро надо самому копить, а это уже не детство..(
показать ответы