Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Чёрный список ох....фигевших

Я, как гражданин РБ, не одобряю нынешнюю ситуацию в/на Украине. Не одобрял я и ситуацию на Донбассе когда Украина бомбила мирные города(и похуй им было на Минские соглашения). Но я ни на что повлиять не могу. И не собираюсь даже рыпаться в эту сторону - я, бл*, считаю себя абсолютно аполитичным организмом и нынешняя тенденция с блокировками, срывом сроков поставок и прочими "санкциями" со стороны иностранных партнёров я возмущён до предела. Всё просто - это вредит бизнесу, плодит возмущение со стороны капитала. Мне это не по кайфу и я предлагаю вместе с пикабушниками составить список иностранных организаций, которые объявили нашим странам бойкот(России и Беларуси). Чтобы в случае чего, все желающие могли проверить на "порядочность" того или иного торгового партнёра, провайдера или чего-бы то ни было.

А как вам такое коллеги? - первый в списке, все остальные - велкам в комментарии. Скидываем ссылку на пост, название организации и краткое описание косяка. Без рейтинга, товарищи. Да пребудет с нами сила и побыстрее бы вся эта дичь закончилась. Пишем строго по делу, не флудим.

Черный список компаний

278 постов2.4K подписчиков

Добавить пост