Чужие среди нас

Чужие среди нас советую посмотреть этот фильм.Я чувствую себя героем этого фильма.Частенько выходя на улицу из дома я замечал других людей которые слушают музыку или что-то обсуждают,и в их разговорах присутствуют нотки которые подпитаны негативом или таким подтекстом эмоциональным негативным.Мне тяжело объяснить ведь я же не учёный хотя уже давно это замечаю и изучаю.Так вот эта музыка фильмы и сами люди пропитаны частотой дьявола (громкое заявление!) да это так.Например я иду в магазин а на парковке стоит тип и у него из машины песня играет типо бум чики бум всё будет заебум,ну что-то такое типо этого я не вслушивался в это сильно и куплет типо боль несчастие долги и тд вас постигнут если вы не считаете что всё заебум.Только люди это не воспринимают всерьёз!Потому-то они спят,спят находу и музыку воспринимают просто как мелодию не вникая в суть,а суть такая вас просто гипнотизируют и навязывают беды в жизни и прочие неприятности. Программируют это и есть нлп то чему не учат в школе и естественно этот тип был на разбитой Ауди а-ля 90-е. И так везде и повсюду этот пример как нами управляют.Или например смотрите вы блогера какого то модного стильного,богатого и все у него хорошо последний айфон,Деньги,тачки,телки модели и типо в видео он заявляет что купил новую бэху за 7 Лямов в супер крутом обвесе.Весь такой радостный заряженный на позитиве но транслирует то он нифига не позитив он разжигает зависть в вас и прочие негативные эмоции тем самым подпитывая бесов внутри вас тем самым гасит душу и вы теряете себя!!!

Чужие среди нас Дьявол, Самопознание