Чувства неверующего

знаете как меня блин бесит то, что я должен считаться с чувствами верующих, причём на законодательном уровне, и не оскорблять их и не считать шизой??

Но у меня вопрос. А кто будет считаться с чувствами неверующих и почему их можно оскорблять? То есть я какому-то люто верующему фанатику не могу сказать, что он пгмнутый еблоид и его вера это хуйня без задач, потому что это будет  оскорблением чувств  верующих, но этот самый кхм.. люто верующий фанатик вполне себе способен меня заебывать своими духовными скрепами и советами о православном бытие и неправильной и неправедной жизни людской всех остальных простых смертных и мои чувства при этом ничего не значат? Несправедливо(

И да, мне вообще пофек кто во что верит, личное дело каждого, пока это агрессивно не начинает пересекать мои личные границы.

Тут даже тег блин есть "оскорбление чувств верующих", а "оскорбление чувств неверующих" нету.


💥люди, вы рофлите? выделю маркером для вас в адрес кого именно я забомбил. Всё перевернули, во всём наобвиняли, пиздец. И да, я НЕ атеист.

Оскорбление чувств верующих

28 постов122 подписчика

Добавить пост