Третий день отвал за отвалом у Мегафона, Теле2, Тинькофф (за остальных не знаю). Но самое странное, что именно по ночам/вечерам.
Ох, не нравится мне это всё, братцы...
Я не паникёр, но как будто бы интернет катится к хуям
Мегафон говорит: я ни при чём, это не мы. Человека не позову.