3

Что это такое?

Купили детям набор резиновых насекомых и животных. Вся живность была идентифицирована без труда кроме этого

Что это такое? Помогите найти, Игрушки
Что это такое? Помогите найти, Игрушки

В целях саморазвития помогите понять что это вообще и существует ли оно в природе?))))

Найдены возможные дубликаты

+3

это игрушка типа рака в раковине. в действительности существуют, и ты одну такую сфотографировал.

раскрыть ветку 2
+1

Какой у меня ракоскорпион, здоровый сука.

Иллюстрация к комментарию
-1
Ну что Вы, господа. Это желтый краснолапый кракозябр, очевидно же.
+2

Скорпион - Буратино

раскрыть ветку 2
+2
Офигеть. Тыщу лет эту рожу не видел
раскрыть ветку 1
+2

Мне он Брекоткина напоминает

+1

Ещё может быть ложноскорпион или телифон.

+1

Тут 2 варианта ,либо омар мутировавший либо скорпион тоже мутировавший )

раскрыть ветку 1
0
Ваш вариант мне кажется более реальным) спасибо всем кто откликнулся))
0

какашка с щупальцами

0

Рак отшельник в раковине.

0

А если так

0

это же делинанольпион!!!

0

Один так точно существует - на работе у нас на проходной стоит.

0

Главный герой игры Spore в одном из амплуа :D

0
У бати где то такая же-только хвост чуть длиньше и с жалом-скорпион
0
Я за то, что это - скорпион
0
Рак-отшельник или ракоскорпион))
0

Любое незнакомое членистоногое можно назвать сколопендрой. Один хер, никто не знает, какая она - сколопендра

0

Это желтая чупакабра. Разновидность черной чупакабры.

Похожие посты
234

Помогите найти игрушку

В моём детстве (лет в пять) мне купили игрушку. Белого кота с розовыми ушками, усами в виде лески и красивыми золотистыми глазами. Он не был пушистым. Материал был похож на флис.  Сам Кот был см 20. Но его главным достоинством были МАГНИТЫ в передних лапах. Даже взрослые говорили что у меня крутая игрушка) Он совершенно не был похож на те чудные игрушки магниты на холодильник. Нет, он был самостоятельной игрушкой, путешествовал со мной и был самым главным другом. Его шарики в задних лапках и попе до сих пор слышатся в моей голове приятным шуршанием. Наша любовь была безграничной, я была аутичным ребёнком и этот кот был для меня настоящим другом.

Потом я подросла, появилась сестра. И году эдак в 2010-12 она поехала с Маман на дачу и прихватила моего кота с собой. К сожалению сестра оставила его в трамвае, когда они ехали на автовокзал. Не знаю важно это или нет, но это было в Перми и кажется пятый маршрут трамвая, остановка Динамо.

В общем, как вы догадались кота я потеряла. За все время я не нашла ни похожего ни хотя бы информацию о нем. Единственное на что он похож , это серия котов выпускающихся TY beanie babies collection cat в 1995-97 годах. Но у моего были магниты и усы леской.

Я знаю что на Пикабу не любят такое, поэтому всех недовольных прошу просто пройти мимо.  Я не питаю иллюзий  что я найду человека забравшего моего кота, наверное если это был ребёнок , он уже взрослый и не помнит про это. Вообще этот пост заставил написать меня парень, сказав что если я никогда не напишу , то никто и не узнаёт и не будет даже мизерного шанса.

Фото кота от ty, он безумно похож на моего. Может быть вы узнаете в нем свою игрушку

P.s. За ошибки простите. Тег без рейтинга.

Помогите найти игрушку Без рейтинга, Помогите найти, Игрушки
1042

Ищу детство

Не топите сразу, дело такое. Ищу пистоны на такой вот аппарат.

Ищу детство Ретро-Игры, Игрушки, Помогите найти, Длиннопост, Пистоны

35 лет игрушке ещё дядя с ней игрался я тоже хочу, но не могу найти ленту. Может есть эксперты, на чьих советах я сам такую сделаю. Для минусов прилагается.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: