Что я творю ч. 2

Неожиданно появились комментарии, хотя я думала, что никто пост и не заметит)

Штош, на радость тем, кто пришёл критиковать, выложу пару фотографий того, чем я занимаюсь. Дальше уже буду расписывать поподробнее.

Это ловец снов для моей племяшки. Про ловцы тоже отдельно расскажу

Что я творю ч. 2 Творчество, Лепка, Глина, Ловец снов, Сумка, Декор, Эпоксидная смола, Длиннопост, Фотография

Это моя тарелочка для бисера из глины

Что я творю ч. 2 Творчество, Лепка, Глина, Ловец снов, Сумка, Декор, Эпоксидная смола, Длиннопост, Фотография

То ли вышитая, то ли сплетенная сумка. Делала на плотной канве, поэтому я не знаю, как правильно её охарактеризовать. Идею подсмотрела в одной запрещённой социальной сети, но мне можно, я из Казахстана.

Что я творю ч. 2 Творчество, Лепка, Глина, Ловец снов, Сумка, Декор, Эпоксидная смола, Длиннопост, Фотография

Пара заливочек из эпоксидной смолы. Вообще обожаю сыпать кандурин

Что я творю ч. 2 Творчество, Лепка, Глина, Ловец снов, Сумка, Декор, Эпоксидная смола, Длиннопост, Фотография
Что я творю ч. 2 Творчество, Лепка, Глина, Ловец снов, Сумка, Декор, Эпоксидная смола, Длиннопост, Фотография

Пока делала пост узнала, что я редко фотографирую свои поделки. Рисунки то почти все фотографирую по 10 раз, а вот поделки забываю. Сегодня всё раскопаю и буду исправляться.

К критике готова, надеюсь всё окажется не совсем плохо.

Творческая мастерская

3.6K постов2.8K подписчиков

Правила сообщества

В сообществе запрещена прямая торговля, обсуждение цен, но не запрещены ссылки на авторов и источники работ.


1. Помечайте свой пост тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


2. Ну и запреты:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).


3. Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм. Здравая критика не запрещена, но грубости и оскорбления будут скрываться.


При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.