Что такое невезение

Можете кидать тапками, так как я здесь выговориться.

С 2014 года мечтаю послать к чёрту свою профессию электрика и заняться более творческой профессией - графический дизайн. Но как-то так выходило, что то по командировкам по Украине мотался и не до компьютера с учёбой было, то долг в 30 000 гривень не позволял тратить деньги на образование. Но вот допекло окончательно и я решился. Долг остался незначительный, появилась работа в родном городе, отношений нет и вот я поступил на учёбу полный счастья на дороге к мечте. Но как говорится: "Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах". Так что моё доброе утро сегодня выглядит вот так:

Что такое невезение Везение, Невезение, Истории из жизни
Что такое невезение Везение, Невезение, Истории из жизни

Я конечно знал, что мой системный блок 2006 года сборки с трудом переваривает современный фотошоп и переодически сообщая мне: "Дядя, тебе пора менять железо", но это я ещё научился обходить. Я переживал за то, что не знаю где мне заниматься с Autodesk 3Ds, так как моя машина от него сколлапсирует в новую чёрную дыру. Но я надеялся заработать за это время на графике и обновить железо. Вот только от монитора такой подставы я не ожидал совсем. Начало учёбы в субботу, после оплаты обучения денег только на проезд.

Ребят, поздравьте меня как самого везучего человека)