1994г. И да, это был сарказм. А так, если опустить чернуху, то Жмурки, Брат, Идиот.
раскрыть ветку (1)
1994г. И да, это был сарказм. А так, если опустить чернуху, то Жмурки, Брат, Идиот.
раскрыть ветку (1)
А идиот это не талантливо,можно гордиться написанием,а снять и ничего своего не придумать даже Михалков смог с цитаделью
показать ответы
