lihtAndgelo Что лучше? 4 года назад Вот вопрос у меня встал.У меня много идей для произведений, но что точно выбрать я незнаю: 2д анимацию, или 3д анимацию, может быть книга, или комикс?Подскажите пожалуйста творческие люди с чего, по вашему личному опыту лучше начать? [моё] Творчество 2D анимация 3D анимация Книги Комиксы Текст Ещё 0