ЧТО ИТА МАТЬ ЕГО

Кароче, съездила на дачу. Ну там, что было? На качельки валялась, да разок в парник за огурцами ходила. Ну и спала буквально 2 ночи. Сегодня приезжаю с дачи. Уставшая такая. Нервы на взводе. Захожу в туалет, чтобы просто простудиться. Ну и короче по привычке начинаю рассматривать свои родинки и всякие точки на теле. И тут нахожу, какую-то мошку, которая явно решила поживиться моей кровкой. Ну я ее отщипаю от кожи, бросаю в раковину и дальше себя осматриваю....и тут я понимаю, что этих кровоедов  больше на моем теле. Гораздо больше. Ни один, ни два...а похоже больше десятка или двух точно. Я на месте обоср***сь.

Кароче. Нужно срочно понять, что за кровописьки ко мне прицепились. Они по размерам где-то в миллиметр, или даже меньше. Через лупу напоминают клещей, но у клещей вроде 8 лапок, а у этих 6 и усы. Сфоткала на телефон. Вон фото. Хорошо, что умеет на телефоне позволяет фотографировать до таких размеров. Короче памагити. Мне страшно, стоит бежать к доктору проверяться на энцефалит или я накручиваю себя и это обычная личинка?

ЧТО ИТА МАТЬ ЕГО Клещ, Личинка, Насекомые, Кожа, Страх, Помощь, Биология, Длиннопост