Что делать?

Ситуация следующая. Муж купил аромадиффузор домой ещё в ноябре. Включил и мне стало плохо сразу. Заболело в носу, кашель, насморк. В общем аллергия на эту жидкость внутри. Говорю мужу :убери пожалуйста, мне плохо. А он смеётся. Не верит. Сначала прошу по человечески, потом начинаю ругаться (это вообще единственный раз, когда я кричала за 8 лет брака). Мне страшно, трудно дышать, открываю окна. А он говорит, что я притворяюсь, что хочу что бы было по моему. Я плачу, он выключает эту штуку. Через неделю, сижу пью кофе и понимаю, что мне снова становится нехорошо, не понимаю сначала от чего, говорю мужу : что то поплохело. Чувствую запах. Опять включил втихаря этот диффузор. Опять ругаемся. И вот сегодня ситуация повторяется, утром чувствую, как в горле саднит, сопли полились, глаза чешутся и слезятся, сразу не поняла из за чего, думала простыла. Потом снова чувствую запах. Опять включил Вот зачем? Спрашиваю, ты меня убить хочешь? Он: ты притворяешься. Ты хочешь, что бы последнее слово за тобой было. И смеётся. Я ушла на улицу, плачу. Для него это весело, и одновременно злость в его голосе, что я хочу что бы было по моему. А у меня впервые мысль о разводе.

Лига разбитых сердец

4.3K постов14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.