Что бросил он в краю родном

Что бросил он в краю родном Политика, Измена, Родина, Тяготы и лишения, Чужая территория, Мат, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Что бросил он в краю родном Политика, Измена, Родина, Тяготы и лишения, Чужая территория, Мат, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Вот так либералы и живут.

Сначала они сравнивают самое прекрасное зарубежом с самым ужасным на родине, делают из этого вывод, что на родине ВСЁ гавно и в процессе всё больше нагнетают и сгущают краски.

Сравнить самое лучшее дома с самым ужасным зарубежным они уже не могут, это уже слишком, по их мнению.

Просто хорошие вещи на родине они не замечают, они не знают о том, что они хорошие, они их не ценят. Им сравнить-то не с чем. Ведь западная пропаганда об этом помалкивает? Они же не размахивают в блогах у либералов флагами: "у нас железные дороги говно! И медицина- говно! И права твои нахер никому не сдались!" И прочее, и прочее.

А потом, потерявши эти простые и обычные вещи ,они их начинают ценить, наконец-то!

"Что имеем - не храним, потерявши - плачем"

----------------------------------------------

Пример с Лебединским (находится в США, в печальных обстоятельствах , связанных с медицинской и судебной системами)

https://riafan.ru/23905595-lebedinaya_pesnya_professora_lebe...

"Я не буду пока вам рассказывать конкретно о том, что произошло, чтобы не лить воду на мельницу кремлевской пропаганды», — написал Алексей Лебединский."

Ахахах! Кремлевская пропаганда, блядь! Вы только вдумайтесь, реальные факты оттуда если плохие, то 💯 Кремлевская пропаганда! :D (сарказм)

Если хорошие- то это, конечно, объективно (сарказм)

ах, какая у нас с тех времен имеется хорошая песня Лебединского: " я убью , тебя, лодочник!"

ах, я буду продолжать ее слушать и при этом ухмыляться над "несчастной" судьбой бедняги Лебединского - сам виноват

Сбежал из России в США по политическим причинам

https://nsk.tsargrad.tv/news/pevec-sbezhal-iz-rossii-v-ssha-...

Таких примеров- тьма тьмущая, если говорить о не звездных гражданах

Если о звездных гражданах - то так, сумерки сумеречные - не очень тьма и не тьмущая ( их же меньше чем просто никому не известных людей)

----------------------------------

В процессе нагнетания на своё государство, их слова всё больше накручиваются, они сами все больше и больше выковыривют говна, начинают выискивать его везде, а зарубеж в их мечтах при этом, остаётся очень белым, очень пушистым.

Они не замечают провокаций и подлости со стороны западных партнёров, они слушают западную пропаганду открыв рот и вообще не фильтруя информацию, они начинают "поддерживать" друг друга, поддакивать то одной лжи , то другой, НЕ СТЕСНЯЯСЬ при этом в выражениях.

Они не замечают, что в какой то момент они уже подхвачены и раскручиваемы специальными службами от запада. Им уже поют дифирамбы западные люди, уже им рукоплещут и восторгаются. Кто восторгается? Во-первых, западные люди под своей пропагандой (то есть лохи): " Путин- исчадие ада". Во-вторых, специально обученные модераторы всяческих твиттеров (кураторы)

И нашим либералам уже стыдно дать заднюю перед этими "светлоликими". Наши либералы уже видя что-то хорошее у себя - специально замалчивают это . Ведь это уже якобы пропаганда Путина и Лукашенко. Получили девчонки золото? Промолчим! Наказали чиновника за коррупцию- замнем! Вот когда ловят на коррупции- надо поорать. А когда наказывают - надо промолчать.

Они не замечают говна у этих зарубежных светлоликов в их зарубежах. У них там и убийства и коррупция, и там плохо, и там не хорошо- но это же всё ДРУГОЕ. Светлоликое

И вот, когда наступает время ответа за свои слова, а они там уже всех прокляли в своих блогах, то внезапно у них отнимают родину, потому что им надо бежать от ответственности.

Взрослые люди попались в ловушку пропаганды запада, у них же  запад поиграл на эмоциях, их руками запад обосрал их же родину, сверг их же власть, или попытался, чтобы потом разбомбить, как Югославию, Ливию, Ирак, Вьетнам, устроить геноцид как в Руанде, а если не удаётся, то давить санкциями как Иран, Северную Корею.

И теперь у этих взрослых людей виноват Путин, Лукашенко, но только не они

И без Родины они отсвечивают белым одиноким парусом в тумане моря голубом, ищут, ищут что-то в стране далёкой, никому не нужные, ни родине, ни уж , тем более , западным дружкам.

И они прекрасно знают, что всё, что я сказала - правда, он даже сделал ремарку, оговоря это: " пост уйдёт в минусы"

Как это у психологов?

1 этап- Отрицание и изоляция

2 этап - Гнев, злость

3 этап - Торговля

4 этап - Депрессия

5 этап - Смирение, принятие

Мне их жаль.

Бороться можно. Я, например, оставляю кучу жалоб в мэрию, в магазинах и в других местах- и их удовлетворяют. Я пожаловалась, что нет остановки - поставили. Я пожаловалась на чиновника коррупционера - арестовали. Я пожаловалась, что тележек нет в магазине- привезли новые и красивые. Я подала в суд на поликлинику и выиграла.

Можно быть гражданско настроенным человеком и не переходить границу "измена родине".

Я бы дала всем сбежавшим последний шанс реабилитироваться. Возможно власти  что-то такое придумают и предложат: публичные извинения, регистрация в сети исключительно под своей фамилией на любых ресурсах, обязательное позитивное освещение позитивных событий своей страны, обязательное показательное освещение негатива в чужой стране, откуда ты сбежал обратно на родину, какой то налог на нужды государства дополнительный на какой то срок - зато не тюрьма и не изгнание, понимаете, либералы, да?

Такие как вы раскачивают лодку и доводят её до крушения. Да, я слышала эти мемные смехуечки о "не раскачивай лодку", да вот только это реально работает. Они были рупором вражеской пропаганды на уничтожение их же родного государства.

Понимают ли они, чем это грозит людям , жителям этого государства? Да похрен на определенных личностей во власти. Люди. Бабушки, студенты, родители , парикмахеры, таксисты, дети - ну все- все одной кучей. Что с ними будет? Да снова начнутся"святые 90е". Они умрут, они потеряют близких, они озлобятся, они будут полжизни несчастными.

Пропаганда - это страшнейшее оружие. Как ещё остановить таких как эти белопарусники?

Неужели они думали, что мы позволим разрушить место, где мы живём? Где мы родились, где родились наши мамы и бабушки? Что он там написал? Еловый лес? Залитые лучами улицы Минска? Поэтично

Либерал , ты думаешь, только тебе позволено быть свободным и выбирать? Ты выбрал оскорбления, потоки лжи против власти.

А о других ты подумал? Они тоже имеют свободу выбора. Их всё устраивает. А когда не устраивает- они жалуются. Без измены родине

#comment_271151107