Охуеть... Четыре сука дня не пить... Да как это вообще возможно.. Герой марвела-хуярвела прям.. Ебану за тебя с пацанами, что выше отписались, пожалуй..))
раскрыть ветку (1)
Подпишт контракт с мо, тебе помогут тут бросить. Пару раз ебло набьют к дереву пристегнутого. А может пристрелят на хер, если на бз наебашишься.
раскрыть ветку (1)

