Чем замазать кратеры?
Прошу совета.
Делаю косметический ремонт в комнате за три копейки, бюджет весьма скромный. Дом панелька, под четырьмя слоями обоев обнаружилась лунная поверхность.
Подскажите каким материалом лучше замазать эти ямы? В наличии алебастр, но могу купить что-нибудь другое.
Из жуткого нашел участки где штукатурка намазана поверх трёх слоёв советских бумажных обоев. Примерно четверть всей площади стен. Но держится очень крепко, попытки отколупать шпателем ни к чему не приводят.
После заделыванния ям хочу нанести акриловый грунт (достался бесплатно) и, видимо нужно нанести какую-то финишную штукатурку, дабы сровнять стену с островами оштукатуренного поверх обоев. Может тут тоже подскажете какой материал использовать?
Перед поклейкой обоев грунтану ещё раз.

