Чем то заболел... Ч.9

День 12. 25 марта: Утром передал в дирекцию все бумажки из больницы. Через час принесли таблетки по списку, за исключением #4

Чем то заболел... Ч.9 Коронавирус, Болезнь, Карантин, Мадрид

Сказали этого препарата ни где нет. Ни в аптеках ни в госпитале. Сказали оставили запрос, остаётся только ждать.
Температура сегодня поднималась 2 раза до 38. К вечеру почувствовал себя хорошо. Думаю, антибиотик начал свое действие.
В комментах спрашивали как я буду делать внутривенно CLEXANE... Отвечаю, по инструкции его надо вводить подкожно в область живота. Препарат сразу идёт в шприцах

Чем то заболел... Ч.9 Коронавирус, Болезнь, Карантин, Мадрид

Всем здоровья. Берегите себя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши обязательно. Ждём твоего выздоровления. У меня отец в Новосибирске сейчас попал в реанимацию, дышать не может, температура 39+. Врачи говорят пневмония.. Тоже уже не до шуток с этим вирусом.
раскрыть ветку (15)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Желаю выздоровления!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Стало хуже, надеюсь врачи знают что делают.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А лет сколько, бодрый ещё или уже в возрасте?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
59
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть новости, как состояние у папы?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Спасибо за переживания, удалось найти знакомую, у которой в больнице есть связи и "продавить" ситуацию сверху. Вечером же пришёл пульмонолог, вник в ситуацию и взял её на контроль. Сейчас отец стабилен, сказали что высокая температура - в его случае норма, так как пневмония запущенная, и улучшения будут через 5-7 дней.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как там ваш отец?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хренова статистика. Везде пишут, что 5 женщин у нас всего болеет этим вирусом. А сколько же на самом деле больных?..
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вы про Новосиб, то он говорит что в терапии 25й больницы очень много с "пневмонией".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же жопа..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И все остальные неприличные части тела. Сегодня была у лора, тоже сказал, что много больных лежит с пневмониями и подозрением на короновирус. Все плановые операции по всему городу отменены, чтобы люди не контактировали с зараженными.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пусть батя скорее выздоравливает!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. В реанимации стало лучше. Перевели в терапию, спустя день, сегодня звонит, опять плохо. Я не понимаю что он говорит, дыхания хватает на половину слова, температура опять полезла вверх за 39. Очень переживаю за него, а как помочь не знаю. Была у меня пневмония лет 6 назад, ничего подобного не испытывал😣
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец

Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, как отец?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку