Человек-паук. Возвращение домой.
Плюсы нового фильма про паучка.
Фильм - заебись, стоит потраченных на них 130 рублей за билет.
Тётя Мей - супер.
Вторая сцена после титров - круче всех фильмов марвел вместе взятых.
Минусы нового фильма про паучка.
Он только один - новая Мери Джейн. До премьеры я не был в курсе, что на роль белокожей рыжеволосой девушки вот эту вот смуглянку:
Откровенно говоря, заебали эти толерасты пихать везде не подходящих под главную роль людей.
Флеш индус - тоже удивил, но он не так часто мелькал на экране, так что пофиг. Да и в киновселенной он не такой популярный персонаж.
Да и Паркер в кине, по ходу дела, вообще расист. В этом фильме он любит одну негритянку, а во второй части, видимо, будет любить вот эту Зендаю. Лучше бы тогда и фильм был не про Паркера паука, а про Майлса Моралеса паука. Идиоты, блядь.
