Челлендж для Bridge Constructor Portal

Всем привет.

Челлендж для Bridge Constructor Portal Portal, Соревнования, Игры, Мобильные игры, Гифка, Длиннопост

Картинка для превью

Уверен, многие из Вас знакомы с серией мобильных игр, завязанных на строительстве мостов.

Челлендж для Bridge Constructor Portal Portal, Соревнования, Игры, Мобильные игры, Гифка, Длиннопост

Ещё большее число людей знакомы с серией игр Portal.

Челлендж для Bridge Constructor Portal Portal, Соревнования, Игры, Мобильные игры, Гифка, Длиннопост

Но есть мобильная игра (на самом деле и на ПК тоже), которая объединяет в себе два этих направления: Bridge Constructor Portal.

Челлендж для Bridge Constructor Portal Portal, Соревнования, Игры, Мобильные игры, Гифка, Длиннопост

Всё по классике: вам нужно построить балки таким образом, чтобы колонна испытуемых проехала от начала уровня, и до конца. При этом, на их пути будут встречаться порталы, энергетические шары, кубы, кнопки, ускоряющие и отталкивающие гели, а также опасные турели.

Челлендж для Bridge Constructor Portal Portal, Соревнования, Игры, Мобильные игры, Гифка, Длиннопост
Челлендж для Bridge Constructor Portal Portal, Соревнования, Игры, Мобильные игры, Гифка, Длиннопост

Сама по себе игра довольно интересная, но было бы ещё интереснее, если бы в ней присутствовал соревновательный элемент в виде таблицы лидеров, которой здесь, к сожалению, нет.

Поэтому я решил сделать свою таблицу лидеров с блэкджеком и дамами.
Задача состоит в том, чтобы пройти уровень колонной, потратив наименьшее количество ресурсов.

До сегодняшнего дня я соревновался только со своим другом, но мне бы хотелось привлечь к этому большее число людей.

На текущий момент, за первые пять уровней мы добились таких результатов:

Челлендж для Bridge Constructor Portal Portal, Соревнования, Игры, Мобильные игры, Гифка, Длиннопост

Остальные спойлерить не буду, кто захочет — тот увидит.

Всем заинтересовавшимся предлагаю связаться со мной в тегеграме @DestructiveSilence.
Вышлю Вам ссылку с доступом к таблице, и выдам права на редактирование своего столбца.

Буду рад, даже если к нам присоединится всего несколько человек)

Игру можно приобрести в Play Market, Steam, или скачать на 4pda. Версия 7.0.