Чехол-gameboy для iPhone6 обзор.

В последнее время эта вещица довольно часто стала мелькать на Pikabu. И вот я решил поделиться что же это такое и что в нем есть.

Чехол-gameboy для iPhone6 обзор. Игры, Чехол, Gameboy, Тетрис, Обзор, Длиннопост

Итак, перейдём сразу к тому, что скорее всего волнует больше всего, а именно к играм.


1. Танчики.

Чехол-gameboy для iPhone6 обзор. Игры, Чехол, Gameboy, Тетрис, Обзор, Длиннопост

Довольно занимательная игра с финальным боссом.


2. Всем прекрасно знакомые гонки.

Чехол-gameboy для iPhone6 обзор. Игры, Чехол, Gameboy, Тетрис, Обзор, Длиннопост

3. Без что это и как в неё играть (напишите в комментариях если знаете).

Чехол-gameboy для iPhone6 обзор. Игры, Чехол, Gameboy, Тетрис, Обзор, Длиннопост

4. Насколько я помню это Арканоид.

Чехол-gameboy для iPhone6 обзор. Игры, Чехол, Gameboy, Тетрис, Обзор, Длиннопост

5. Не помню названия, но смысл в том, что нужно шарик переправить на другую сторону.

Чехол-gameboy для iPhone6 обзор. Игры, Чехол, Gameboy, Тетрис, Обзор, Длиннопост

6. Смесь арканоида и тетриса.

Чехол-gameboy для iPhone6 обзор. Игры, Чехол, Gameboy, Тетрис, Обзор, Длиннопост

7. Без понятия как она называется.

Чехол-gameboy для iPhone6 обзор. Игры, Чехол, Gameboy, Тетрис, Обзор, Длиннопост

8. Всем знакомый и любимый тетрис.

Чехол-gameboy для iPhone6 обзор. Игры, Чехол, Gameboy, Тетрис, Обзор, Длиннопост

На этом игры закончились.

Теперь что касается самого чехла. Телефон в нем становиться довольно толстым и заметно прибавляет в весе. Также, как вы наверняка заметили, сильно царапается экран (на фото 4 дня использования). Работает он от одной батарейки, которых в комплекте идёт 2 штуки. Заказывал я его на всем известном китайском сайте, пришёл он оттуда чуть менее чем за 20 дней.


Надеюсь кому-то этот обзор поможет определиться брать этот чехол или нет.