Найдены возможные дубликаты

Отредактировал andrekorne 6 месяцев назад
+9

Трех часов ночи, чтобы начать орать и бегать по квартире.

раскрыть ветку 1
0
Моя кошка вообще ночью не буянит, обычно если я сплю, то и она спит. Хотя сама по себе довольно активная да и молодая ещё. Разве что когда она хочет есть, а я сплю, то специально делает какую нибудь пакость. Начнёт пакетом шуршать, уронит что нибудь. Короче будит. До неё была кошка, тоже примерно с таким же поведением. Поэтому странно так, что у многих, оказывается, коты ночью дуреют.
+4
Свой корабль на родную планету.
+3

Ждут, когда стул освободится.

+1

Классный рисунок. В нем весь смысл жизни.

+1
Хорошую историю на ночь.
+1

они не ждут(( они мысленно посылают жалобы на людей  своим создателям на Луну..

0

Ну, тут всё просто: кот, который спит на стуле, пукнул, а остальные пытаются глотнуть свежего воздуха через щели в оконной раме. Дело закрыто :)

0

Сотону, конечно, что за вопрос.

0

В ночи зазвучала песня во славу стародавних дней, и Картер стал слегка покачивать головой в такт звукам лютни, которые неслись из-за резных балконов и из мощеных мозаикой двориков скромного Ултара. И в этот час сладкими могли бы показаться даже голоса многочисленных ултарских кошек, кабы они не умолкли, отяжелев после диковинной трапезы. Некоторые укрылись в тайных углах, которые ведомы только лишь кошкам, и, по словам деревенских жителей, располагаются на обратной стороне луны, куда кошки допрыгивают с высоких городских крыш, но один крошечный черный котенок вскарабкался вверх по лестнице, вспрыгнул Картеру на колени и стал урчать и играть, а когда путник улегся наконец на лежанку и приклонил голову на подушку, набитую благоуханными дурманящими травами, котенок свернулся калачиком у его ног. Г.Ф.Лавкрафт

0
Меня!
0
Птичек ждут
0

Диетолога

0

Ждут, когда уже наконец их угостят этим куском сыра

0

Колбаски. Ну по крайней мере мне при их виде захотелось колбаски)

0

когда пьяный хозяин таки придет домой и покормит

0

меня=)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: