Чебурнет всё ближе
Сегодня мне на почту пришло письмо от регистратора доменных имён (адресов сайтов если по простому). В двух словах ты теперь не сможешь зарегистрировать доменное имя для сайта без подтверждения через госуслуги. Ну и в перспективе я так понимаю будешь полностью отвечать за контент данного ресурса а-ля кто-то комментарий некультурный написал - обвинят владельца сайта.

Информационные Технологии
291 пост1.4K подписчик
Правила сообщества
Правил в сообществе всего два: публикация статей, соответствующих тематике информационных технологий и уважение собеседников в комментариях.