раскрыть ветку (22)
раскрыть ветку (20)
раскрыть ветку (19)
раскрыть ветку (18)
раскрыть ветку (17)
раскрыть ветку (10)
А строевая у меня была трлько на лагере поселение, две или три недели, ща кражу, но там мы пели Долину.
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
Сосед через квартиру рядом срочку проходил, живой вернулся, а местных с вами много было?
раскрыть ветку (5)
50 рыл сразу уехало со мной в одну часть)))
пол года там в Осетии и алга дальше в горы)))
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Чёрные фары у разбитых ворот, люди, наручники, порванный рот, сколько раз покатившист моя голова с переполненой плахи еду туда.. Но все равно..
