69

Чаепитие с Доктором

Начала баловаться с 3д, тогда же наткнулась на старый пост с чиби-докторами, вот что получилось от соединения этих двух событий)

Чаепитие с Доктором Доктор Кто, Тардис, 3D

Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 3 дня назад
+1

Кажется я знаю, с чего ты начала баловаться)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
XD
0

Здравствуйте). Обнаружила, что вы админ обмена подарками, поэтому стучусь. Если не по адресу - пошлите меня, плиз, куда нужно)).

Дело в том, что после новогоднего обмена я не увидела ни единого нового обмена. Игнор-лист проверила, все норм. Я нигде не в ЧС, нормальный человек). Наверное, я что-то делаю не так - просветите, пожалуйста).

раскрыть ветку 2
0
думаю что все обмены спят до новогоднего, в том году конечно был открыточный не новогодний обмен, но основная движуха зимой) никто не мешает вам создать свой пост с призывом к обмену и самоорганизоваться с желающими, если такие появятся)
раскрыть ветку 1
0
Был обмен книг, рукодельный обмен и по РБ - все 3 я пропустила, постов не видела.
0
Ребят, я новенький, хочу учавствовать в «тайный санта» что делать?!?
раскрыть ветку 1
0
подписаться на сообщество, читать описание, искать посты с организацией новых обменов) следить за новостями и всем таким)

Последний шанс, окунуться в чудо! v2.0

0
Злой волк же относился к девятому и девятому в большей степени. Одиннадцатый про него уже не помнит
раскрыть ветку 3
0
10 тут как бы тоже присутствует) да и 11 с чего бы не помнить? у него другая личность но не воспоминания.
раскрыть ветку 2
+1
11й в дне доктора сам признался, что не помнит, что такое злой волк.
раскрыть ветку 1
-1

моя хотеть такую кружку :(

раскрыть ветку 8
0
Кажется, они продаются:)
раскрыть ветку 7
0
А можно ссылку для очень ленивых и забаненных в гугле?
раскрыть ветку 5
-1

моя пьёт чай из пивной 0.5 ) а продаются мелкие

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: