Стоп, я туплю, или и в посте, и у него номер на баннере одинаковый? О_о Тогда что починил?
раскрыть ветку (1)
я совсем недавно смирился с тем, что ЗАЗ ченс и шевроле ланос - это одна машина, а тут еще одна. Какого черта вообще?
раскрыть ветку (1)
Да таких фокусов сплошь и рядом.
Была Daewoo Nubira, ее слегка перелицевали - получилась Chevrolet Lacetti, теперь ее снова делают под маркой Дэу, только теперь зовется она Daewoo Gentra.
К слову, есть Шевроле Матиз.
Renault Logan = Dacia Logan = Nissan Aprio.
Наши лады в Украине делают под маркой Богдан и даже в России же продают, прикинь :)
Была Daewoo Nubira, ее слегка перелицевали - получилась Chevrolet Lacetti, теперь ее снова делают под маркой Дэу, только теперь зовется она Daewoo Gentra.
К слову, есть Шевроле Матиз.
Renault Logan = Dacia Logan = Nissan Aprio.
Наши лады в Украине делают под маркой Богдан и даже в России же продают, прикинь :)
показать ответы


