Бытовое

Сегодня общался с другом участковым. Конечно он стал другом задолго до того как стал полицейским. Вспомнили случай, когда он мне звонил будучи участковым и попросил 1000 долларов. Я ещё шутканул и сказал что с барыг на районе не стряс? Шутка не прошла, по голосу понял что что то серьезное. Ну я отправил ему. А потом приехал в гости в родной город и заскочил к нему в гости. Узнаю зачем нужны были деньги. Вызвали его соседи на шум и драку. Приезжает и видит картину - пожилую маму избивает родной сынуля 25 лет отроду. Сын на учёте как наркоман. Мама нормальная, обычная женщина одна вырастившая этого пидора. Психика моего друга не выдержала и он отмудохал этого нарка. И сломал ему ногу. Ну и мама встала на сторону сына, решила писать заявление. И моему другу грозил срок. Он сам осознал что сделал все неправильно. Его объяснение -" Вот представь Induna заходишь ты в квартиру, а там молодой здоровый мужик бьёт ногой по голове лежащей пожилой женщине и орет что она тварь ебанная? Что бы ты сделал? Подумал бы о превышении должностных полномочий? А я просто забыл что я мент и отпиздил его!". Сын запросил 3000 долларов за то что писать заявление не будет. Мой друг собрав заначки взяв в долг, отдал эти деньги. А наркоман в дальнейшем загнулся от передозировки года через 2-3. Друг после этого случая семейные скандалы разбирает с холодной головой. Цена опыта высокая))))
p.s Друг правильный - барыг не тряс, подставы не делал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
246
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала в садике мы защищаем его, а воспиталка злая и нельзя ей работать с детьми. Потом в школе с 1 класса и до выпускного - класснуха - дура, директриса вообще ненормальная, мой сын - хороший, неправда что он курит, матерится, дерётся, вымогает деньги, одноклассника чуть до самоубийства не довел, нет, нет, нет - это все не правда. Это не про него. Нет доказательств, они все врут, преувеличивают. Дальше в институт для отмаза от армии. В институте неправда, что он наркотики употребляет, нет он хороший. С участковым и в РОВД такой же разговор. Ну выпил немножко, а то что драка, то не правда что он затевала, он мимо проходил и его начали бить, а не он. Выгнали из института - пусть живёт у меня, я его обеспечу, работу он найти не может, от военкомата скрываться ему ещё 7 лет... А потом бац, уже старуха, лежит на грязном полу в собственной крови, слюне и соплях и ее пиздит ногами собственный сын крича при этом "тварь ебаная". Жалко? Нет. Ни сколько. Призрение - да. Кого воспитала того в старости и немощи получила. Стариков надо уважать, но в каждом правиле есть исключения.
раскрыть ветку (18)
123
Автор поста оценил этот комментарий
Призреть можно сироту из детдома, а то что ты имел в виду - это прЕзирать.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

И еще нисколько. А не ни сколько.

28
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, это не единственный возможный вариант. Есть у меня дядя, поздний ребенок, всего на 8 лет старше меня. Так вот, несмотря на все старания бабушки (а она таки совсем не подходит под описанный выше типаж) - дядя раздолбай и алкоголик, пропивает её пенсию, ворует её вещи, продает и пропивает. И ведь пытались с этим бороться, но т.к. живём за 2к км, сделать можем мало.
при этом выгонять его тоже плохой вариант, т.к. на фоне маминой смерти у бабушки сбоит сердце, а так хоть кто-то помимо неё дома есть, хоть призрачный, но контроль...
раскрыть ветку (8)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Старания бабушки

У меня тоже так бабушка постаралась над своим сыном - моим отцом. Мудохала его за любой косяк: тройка в школе? - ремнём по жопе; кружку разбил? - ремнём по жопе; поздно домой пришел? - ремнём по жопе.

Как-то отмудохала его за оценки которые были даже не его. В его школе выдавали на руки табели с оценками, так вот с одноклассником у них были чем-то похожие фамилии и оценки в табелях перепутали. Отец учился хорошо, а однофамилец не очень. В результате бабушка сначала отмудохала отца, а потом пошла разбираться. Вот вам и старания бабушек.После этого случая отец вообще забил на всё.


Вот с дочерью и внуками она так никогда не поступала. Я вообще думал что она самый добрый и милый человек на свете, пока не начал узнавать историю семьи.

Глубже надо смотреть что и как было. Как бы человек внешне не выглядел и что бы он не делал по отношению к другим всегда нужно смотреть как он относится именно к этому человеку.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это отец тебе так рассказал? Или твоя мать?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это рассказала его сестра и сама бабушка это не отрицает.

Причем сестра выросла точно такой-же по отношению к дочери, а бабушка не понимает как же так можно. По её мнению такого отношения заслуживают только сыновья потому что онижмужчины

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушуа точно такая же как и мать из поста. Ято ей мешает написать заявление за воровство вещей и пенсии? Хочет быть терпилой - пусть будет.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, оценочные суждения из обрывков информации, моё любимое!

Окей, привожу пример - сын ворует дешевые сапоги. Продает, пробухивает. Мать пишет заявление в полицию. Сыну впаивают административку. Как он будет за неё платить? Ответ - никак. Нету у него своих денег. Зато часть квартиры еще по малолетству была записана на ребенка. Да, это было ебать какой ошибкой, и она это признает, но сейчас уже малость поздно пить боржоми. Наберет сын долгов по административке - и прощай квартира. Как простой пример.

Ну и накатать заяву в ментовку на собственного сына психологически сможет не каждый, и это отнюдь не значит, что этот человек - терпила.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не заберут долю в квартире за административные штрафы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
1) Не выписал долбоеба из квартиры - ты тоже долбоеб.
2) Не смог воспитать - виноват только ты, нехуй было рожать
3) Если он долбаеб, он и так долгов наберет или сам начнет требовать часть от квартиры.
4) Если тебе психологически сложно написать заявление и ты продолжаешь это терпеть - это и значит быть терпилой.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я забыла, как называется такое явление. Ну, вера в справедливый мир, когда все-все происходящее абсолютно под контролем, и для того, чтобы избежать страданий и неприятностей, достаточно что-то делать либо не делать. И результат гарантирован. Адепты этой веры, в частности, убеждены, что жертва изнасилования сама виновата. Да любая жертва сама виновата. Онкологический больной не правильно думал и чувствовал, сам в себе опухоль вырастил. А у них все будет гарантированно хорошо, потому что они все делают правильно.

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Но, здесь речь о матери, которая:

1)Сама воспитала такого сына.

2)Встала на сторону сына!!!, когда мент её от него же и защитил. Жизнь ей спас, а она заявление! КАК такую жалеть???????невозможно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы сын её убил...

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Душевно написал.

Все испортило - «прИзрение». Надеюсь, это не убежденность, а случайная ошибка в слове.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Досадная ошибка. Как это обычно и бывает. Пишешь, не проверяешь... вот результат :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку