Играю в COD Mobile достаточно давно. Знаю, что маты в чате запикиваются тремя звездочками (***). Решил поздороваться с согражданами в чате.
Как видно на скриншоте, с украинцами все норм. А вот, что бывает, когда отправляешь сообщение «Привет русские!»