-20

Быть добрее

Прошло чуть больше 2-х месяцев с тех пор как я написала здесь приветственный пост и меня (несправедливо!) заминусовали. С тех пор, честно говоря, не было желания ничего никому доказывать, но сегодня я всё же решила дать ответ всем тем, кто спустил на меня собак!

Я не знаю что в вашем понимании  значат взаимовежливость и культура общения, у каждого человека свои представления. Я не знаю какие вы в жизни и как ведете себя в обществе, но если и в жизни вы также кидаетесь на людей если они сделали что-то, что вам не понравилось, то такое общество обречено.

Я никого не хочу обидеть такими высказываниями и человек я вовсе не конфликтный и ругаться тоже ни с кем не хочу и в полемику вступать не собираюсь. Всего навсего хочется чтобы люди были добрее! Особенно в интернете! Сомневаюсь, что большая часть из тех кто писал мне под предыдущем постом гадости осмелится сказать это глядя в глаза!

А тем кто всё-таки поддержал меня и принял огромное спасибо :)

Дубликаты не найдены

+8
Иллюстрация к комментарию
+5
В том посте не писала, но могу и в глаза повторить. Это тебе не уютненькие блевнички с тремя калеками аудитории. Это информационно развлекательный портал с многотысячной аудиторией. И твой пост был похож на то если бы ты выперлась на площадь и глупо хихикая начала бы "здрасьте я тут новенькая буду вот тут иногда вам чота говорить". В лучшем случае люди покрутили бы пальцем у виска. Поэтому подобные посты, не несущие никакой информационной либо развлекательной нагрузки, вполне справедливо минусят.
+5

Из-за  тридцати минусов так позориться. Тут люди по три сотни бывают выхватывают. Иди в шкафу поплачь лучше, что мир тебя не принимает.

+3

Заминусовали вас абсолютно справедливо — ваш пост не был ни интересным, ни полезным, ни приятным/смешным. Этот, кстати, такой же:)

Взаимовежливость в нашем понимании — уважение местных традиций. Если вы цените площадку за годный контент, который привлекает хорошую аудиторию, то заходите на нее с годным контентом, это несложно ведь?

Всего навсего хочется чтобы люди были добрее

А что вы для этого сделали, позвольте спросить? Не научились понимать с первого раза? :)

+3

Пости фотку в купальнике и мы с удовольствием наговорим всяких гадостей глядя тебе в глаза или чуть ниже. Хрю-хрю.

+3

Вывешивай фото с сиськами, скажу тебе прямо в глаза.

+5

боюсь, что такими содержательными постами вы только еще глубже загоните себя в минуса - вставляйте хотя бы котиков, ну, или грудь на худой конец... хотя, на худой не нужно =)

раскрыть ветку 13
+1
Это вы сейчас похвастались завуалированно, что у вас нехудой конец?
раскрыть ветку 12
+3

прошу меня правильно понять, но чего это вдруг пикабушник интересуется концами? у каждого добропорядочного пикабушника есть стандарт - 49,5 см и в нем действительно не указан диаметр. Считаю, это роковой ошибкой =)

раскрыть ветку 11
+2

что за сопли тут размазаны?

+2

Я бы вам посоветовал обратиться к психологу и поработать над самооценкой. Изводить себя из-за минусов в интернете в течении двух месяцев, это как минимум - не нормально

+4

Простите, но тут не прокатывает приветствие, типа "Всем приветики в этом чате! Чмоки! Чмоки!"

+3

На что жалуетесь то? Или думаете, что придя на развлекательно -познавательный портал кому -то интересно читать это Ваше ни о чем?  Культурный человек никогда не начнет никого обвинять и уж требовать с обидой, "любите меня" точно не станет. Я так понимаю, Вас не устраивает контингент "Пикабу"? так в чем проблема? Может это просто не Ваш формат?

+2

А если бы каждый только что зарегистрированный писал такие посты, что было бы с лентой? Вы не уникальна, вы такая же как все по крайней мере тут.

+1

Ты добро и культуру общения с плюсами не путай.

0

Здравствуйте. Простите за беспокойство и такой способ привлечения внимания. Хотели бы взять у Вас интервью, если это возможно, можем связаться в вотсапе/телеграме?

0

найди интересный контент, выложи, собирай плюсы. тут не начальная школа, не надо входить в класс и говорить "я маша, буду учиться с вами". маше хуйцов напихают за воротник. пикабу-это стадион. есть с чем выйти- выходи, оценим, не с чем выйти-не выходи, сиди читай. пока что второй пост ниочем, и не надо тут взывать к доброте и справедливости. тут свой монастырь, не лезьте в него с чужими уставами. и да- все по справедливости. пост гавно- отхвати минусов.

0

У нас на пикабу нет диктата взаимовежливости, есть только частично ограниченная свобода слова.

Похожие посты
297

Удивляйте

Еду сегодня вдоль пляжной линии черноморского побережья.

На дороге полный ад.

Все паркуются, отъезжают, стоят в три ряда, сигналя, отдыхающие бегают через дорогу наискосок.

Передо мной перебегает дорогу семья с отцом во главе, прямо под колёсами.

Притомаживаю, сигналю.

Мужик активно машет руками тыча в сторону.

Проехал несколько метров и вижу что за деревьями был знак пешеходного перехода. На дороге разметки не было.

Останавливаюсь и сдаю назад.

Мужик приготовился к конфликту.  Набычился.

Открываю окно и говорю: "Извините. Не заметил знака!"

Мужик улыбается и в хорошем настроении расходимся)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: