Всю жизнь знать и ебать только одного человека, скучно, глупо, пресно, даже убого. Девушка симпатична и явно знает более одного мужчины. Парень же, очевидно, кроме неё никого и не знал.
раскрыть ветку (5)
мы знакомы с детского сада, жили в одном дворе, чрез два подъезда, учились в одной школе, но только один год вместе в одном классе. Встречаться начали после 30.
раскрыть ветку (2)
Андрей, 40 минут на сайте, прими то, что твоя жена скакала на десятках Андреев, а ты до встречи с ней теребил лишь свой кулачек. Добро пожаловать в мир Форреста Гампа.
раскрыть ветку (1)





