187

Бутылочное горлышко

Так называемая "Бутылка" на острове Новая Голландия, в прошлом морская тюрьма, а сейчас БЦ для хипстеров.

Вообще немного странно, что в тех "камерах", где раньше сидели заключённые сейчас находятся офисы и люди там сидят добровольно 😁

Март 2019

Бутылочное горлышко Длиннопост, Фотография, Аэросъемка, Квадрокоптер, Дрон, Санкт-Петербург, Новая голландия, DJI, Путешествие по России
Бутылочное горлышко Длиннопост, Фотография, Аэросъемка, Квадрокоптер, Дрон, Санкт-Петербург, Новая голландия, DJI, Путешествие по России

Найдены возможные дубликаты

+8
ну работа не совсем добровольное занятие особенно офисников. большинству просто нужны деньги на всякий мусор
раскрыть ветку 1
0

Например на себя.

+2
Странный сарказм... Люди сделали отличный проект , пока лучший в городе ( Севкабель на подходе), до этого остров был никому нахер не нужен, теперь отличное место для отдыха и для твор.
раскрыть ветку 4
0

А где Вы увидели сарказм?

раскрыть ветку 3
+2
"Вообще немного странно, что в тех "камерах", где раньше сидели заключённые сейчас находятся офисы и люди там сидят добровольно"... )) Может у меня сарказмическая паранойя, конечно..)
раскрыть ветку 2
+3

Раньше хипстеры сидели напротив тюрьмы, а теперь сидят напротив коворкинга!

+3
*шутка про посадку в/на бутылку* я должен быть выше этого)))
раскрыть ветку 2
0

Опередил

раскрыть ветку 1
+3
Опедерил?
+2

Бутыльская тюльма

0
Уже не говоря о меняющейся урбанистике вокруг. Прекрасный пример классной конверсии.
0

Говорим про такие странности и потом удивляемся почему люди верят в гомеопатию и телегонию

0
Уж лучше в бутылке, чем в Бутырке посидеть 😀
0
Вообще немного странно, что в тех "камерах", где раньше сидели заключённые сейчас находятся офисы и люди там сидят добровольно 😁

Отвратительно точно подмечено

0
На счёт тюрьмы не знаю, я помню там склады. Как нас туда работать возили, а мы вкусняхи тырили. Эххх.
-1

Ну как не подколоть этих офисных пижонов, которые стдя в офисе зарабатывают больше, чем на заводе и в шахте.

-1

«А теперь тюрьма для хипстеров»

раскрыть ветку 1
0
Читал, что эти здания строили как склады для древесины, и это и были склады. Лазили туда мелкими, никаких камер не видели. Откуда инфа про тюрьму?
Похожие посты