Бургер Кинг опять травит

Пост информационный, без пруфов.

Вчера посетил этот "ресторан" ииии.. меня опять пытались отравить! Первый раз это произошло в 2014 на 27 км. МКАД и у них это получилось. В этот раз ничего не вышло, я был умнее и просто не стал жрать их стряпню 😁.

В ресторане по адресу г. Москва ул. Бирюлёвская ул., 51, корп. 1, 115372 вечером было принято не простое решение и я таки рискнул изменить макдаку с королём бургеров, типа ангус все дела. Мною был приобретён премиум бургер за много шекелей, дороже не нашёл, думал будет ващщее отвал бАшки и картошка с беконом, немного нагетсов и жменька креветок. Как обычно закинув пару картошек в топку, стал распаковывать бутер и тут Чую хуйня какая то, как будто клопа сожрал что ли, ну думаю с кем не бывает и принимаюсь за царя бургеров и тут оказалось что царь то же с таким вкусом. Описать этот вкус сложно, нас было трое и мы придумали такой термин - "жуткий" вкус. Кароч этим вкусом отдавало практически всё, кроме нагетсов и креветок. Креветки оказались обычной рыбой (это я считаю пиздец как позорно для короля бутеров, но речь не об этом). Позже вернувшись домой, в подъезде, почуял сильный запах жжёных проводов и тут меня накрыло как ветерана вьетнаймской войны, я всё понял и пазл сложился. Продукты из которых были приготовленны мои блюда похоже были спасены из пожара и имеют этот самый вкус. Теперь я знаю какие по вкусу жжёные провода 😁.

Сотрудникам ваще плевать, они не видят проблем и вкусовые рецепторы дома оставляют наверное. В Роспотребнадзор пока не дозвонился, наверное обед, если будет какая то реакция - отпишу.