Найдены возможные дубликаты

+3
Аушвиц.
раскрыть ветку 2
0
Астрахань
раскрыть ветку 1
0
boston
+1

Ч. не город, а село, БК проиграл

+1

По тонкому льду ребята ходят =))

0

Молодцы, чо... Если б меню у них было таким же вкусным, как их маркетинг...

раскрыть ветку 1
+1

Согласен. На вкус как бумага

Иллюстрация к комментарию
-1

ЯННП

Похожие посты
1783

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Октябрь 2020

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Октябрь 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Бургер, Фастфуд, Еда, Выгода, Курица, Акции, Длиннопост

Для вас рассчитали выгоду с каждого купона в Burger King и KFC.

БУРГЕР КИНГ

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Октябрь 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Бургер, Фастфуд, Еда, Выгода, Курица, Акции, Длиннопост

KFC

Сегодня действует акция в KFC: Два Боксмастера по цене одного

Промокод: 5050

Мой телеграм-канал с промиками, акциями и скидосами - WSCOUPON

Показать полностью 3
12292

Громкая реклама на YouTube - плевок в уши пользователям

И вы и я замечали, что при просмотре роликов через ютуб включается страшно громкая реклама.
Как правило на телевизорах "Смарт ТВ" это проявляется во всей красе.
Она громче в 2-4 раза, чем сама видеозапись.
И хорошо если время день, вы и дети бодрствуете, а соседи не приходят с претензиями " ты че глухой, болеешь чем-то, да?".
Однако если вы решили залипнуть перед сном в документалочку или еще что по душе, уже в полусне слушаете десять отличий ворона от вороны, врубается реклама.
Начинает дребезжать хрусталь, просыпаются дети и пидрила-кот, которого вы кое как откормили и уложили спать что б он не тыгдыкал.
У вас же начинается дикое сердцебиение и немыслимое горение жопы, смешанное с пониманием того, что соседи думают о вас в этот момент.
На мой скромный, обывательский взгляд это пример самого низкого, скотского маркетинга.
Маркетинга не уважающего вас ни в каком виде, маркетинга, считающего вас чем то среднем между тренированным хомяком и макакой.
Я не предлагаю что-то байкотировать, избегать, ибо продукты и услуги так рекламируют самые разнообразные.
Я просто хочу сказать, что люди это придумавшие - мерзавцы и надеюсь хороших финансовых результатов для своей мелочной душонки они не добьются.

7592

Бургер Кинг и стаканчики. А вы открываете?

Повезло мне иметь привычку открывать стакан прежде чем пить, т к часто обжигаюсь. В Бургер Кинг в минувшую пятницу в Петербурге, Купчино (Балкания) в какао мне попались лапки таракана🤢. Деньги вернули, но осадок остался

Бургер Кинг и стаканчики. А вы открываете? Бургер Кинг, Фастфуд, Тараканы, Гадость, Жалоба, Общепит, Насекомые, Антисанитария, Негатив, Напитки
1578

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на август 2020

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на август 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост

Здесь представлены практически все действующие промики Бургер Кинг (2 части) и KFC. Для каждого купона рассчитана выгода.

Бургер кинг (1 часть)

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на август 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост

Бургер кинг (2 часть)

KFC

Также, только сегодня действует акция: 2 Твистера по цене 1 .

Купон: 5050

Показать полностью 3
1689

Макдоналдс, где нельзя ничего купить

Макдоналдс, где нельзя ничего купить Макдоналдс, Фильмы, Кинематограф, Здание, Бутафория, Фастфуд, Видео, Реклама

Этот Макдоналдс в городе Индастри, Калифорния, ничего не продает. Он существует исключительно для снятий рекламных роликов Макдоналдса, а также фильмов с сценами в Макдоналдсе.

В одном и том же комплексе построены несколько зданий в разных стилях, чтобы режиссерам было из чего выбрать. А забор стоит не только для охраны, но чтобы никто случайно не зашел в поисках фастфуда.

Макдоналдс, где нельзя ничего купить Макдоналдс, Фильмы, Кинематограф, Здание, Бутафория, Фастфуд, Видео, Реклама
Показать полностью 1
1107

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Июнь 2020

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Июнь 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост

Для вас подготовили таблицу с купонами из KFC и Бургер Кинг. Многие купоны есть на сайте. В таблицах наглядно показана выгода! Надеемся Вам пригодится!

БУРГЕР КИНГ

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Июнь 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост

KFC

Также только сегодня действует акция 2 Чизбургера Де Люкс по цене 1 (124 руб) .

Промокод: 5050

Наше сообщество в Viber - WSCOUPON

Показать полностью 3
2520

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Март 2020

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Март 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост

Здесь представлены практически все действующие промики Бургер Кинг с выгодой

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Март 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост

Практически все купоны есть на сайте KFC. Здесь просто рассчитана выгода ( также добавлена выгода от акций) Секретные промокоды, опубликованные на других сайтах мы проверили, перестали работать, кроме одного. До сих пор актуален промик 3989, которого нет на сайте и в приложении.

Также только сегодня действует акция 2 Шефбургер Де Люкса по цене 1 .

Промик: 5050

Показать полностью 3
425

В нашем доме побывали рекламщики из bk

В нашем доме побывали рекламщики из bk Бургер Кинг, Реклама, Листовки, Раздражающая реклама, Подъезд

Часть лисиовок успели распихать по ящикам, все остальное просто раскидали под ними.

По словам консьержки приходят не первый раз, а если попытаться выгнать их - начинают угрожать.

И такое иногда встречаю в других подъездах. В бк хоть понимают что такое отношение только отталкивает людей?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: