Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+987

Мда. Из таких умников потом вырастают "находчивые" туристы, набивающие чемоданы жратвой и туалетной бумагой в отелях Турции. Грёбаный стыд.

раскрыть ветку 165
+185

У нас в сети столовок решили сделать эксперимент.

Салат-бар - набирай чего хочешь, платишь за "тарелку".

Мы, конечно, по началу набирали с горкой, но потом как-то успокоились. И вроде всем хорошо.

Но появились умники.

Мужик набрал гору оливок(самое дорогое что было). Он как ювелир оливку к оливке прикладывал, лишь бы побольше было. Если пошевелить тарелкой, то сразу сойдет все как оползень.

И кричит на кассу мол посчитайте, а я пока в пакет переложу.

Кассирша отказалась, мол у нас салат-бар для употребления в заведении, а не навынос.

На что мужик пошел на кассу с этой тарелкой. Половина у него разлетелось по полу.

Вроде солидный мужик, но готов так позориться, ради нескольких сотен рублей.

Тяга к халяве неистребима. А тут даже в Турцию ехать не надо.

P.S. Систему плата за "тарелку" естественно прикрыли. Сделали весовой.

раскрыть ветку 10
+19
Мы, конечно, по началу набирали с горкой, но потом как-то успокоились.

Ну ты конь))) Может за мужиком этим, ты это "начало" и увидел. Чувак пришел первый раз, увидел условия, выбрал самое дорогое с горкой, так же как и Вы в свое время. Я бы не судил его строго.

Пысы. Когда? поначалу. Такие наречия пишутся слитно.

раскрыть ветку 1
-3

ну а в чем разница весовой или за тарелку? все равно можно так же жадно набирать если конечно там вес за условный 1кг не такой же как за самый дорогой продукт в кг. хотя мб да чуть дороже, но все ж

раскрыть ветку 2
-24

А мне вот интересно!А на каком основании,в связи с чем -вы сделали такой вывод,что мужик солидный?Частенько такео читаю - типа с толовой,в трамвае "свроде солидный",а как выопределяете?Может он как раз из бедных и одежда  него самая дешевая или на помойке собрал приличное. Расскажите,как вы определяете?Для меня вот например солидные люди не ходят по столовкам в принципе.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+329
В Минске, когда открыли первый бургеркинг, реально народ в очереди с бутылками и канистрами стоял. И очереди этой не было ни конца, ни края... Почему это делают незнакомые люди, а стыдно мне?
раскрыть ветку 21
+118
Когда в Липецке открыли первый бургер Кинг, то почти сразу автомат по наливу газировки развернули жопой к покупателям. Чтоб получить лимонад надо было подать стакан и чек специально обученному работнику.
раскрыть ветку 6
+28
Да да да ,я тогда читал новости с фотками и охуевал , колхоз колхозом,сидя за компом горел от стыда))
+123
Это нормально, это "испанский" стыд.
раскрыть ветку 2
+11
Я тебе больше скажу, это в основной массе были бабушки с канистрами для бенза, которые потом продавали их на рынке.
+16

И тут метро белорусская. Проклятие что ли?

+1
Так а продавцы им ничего не говорили?)
+1
Сейчас тоже не особо что поменялось.
Недавно после того, как покушали " BK Dana Moll" пошли выбрасывать содержимое подносов, так перед мусоркой две школьницы забрали наши стаканы ради халявного напитка
раскрыть ветку 4
+1

Финский же

Иллюстрация к комментарию
-19
Потому что ты по сути находишься в этом стаде и молчаливо (стыдливо) его поддерживаешь!
ещё комментарий
+293
раскрыть ветку 32
+165
раскрыть ветку 30
+24

По пути обратно, заедем в каждую забегаловку и скупим весь кленовый сироп

+52

Твой коммент попал в телевизор))

https://moslenta.ru/eda/moskovskii-shkolnik-prishel-v-burger...

раскрыть ветку 6
+22
Больше прикололи "материалы по теме":
раскрыть ветку 2
+34

днищелента тащит каждую 2-ю новость с пикабу

+2

Ха, прикольно. Спасибо.

-6

это не тв

ещё комментарий
+22

Там эта шняга разбавленная, может не везде, но у меня тут БК есть и там пить газировку невозможно

раскрыть ветку 27
+86

так из за таких дебилов и уменьшают концентрацию сиропа. Так было и с икея фуд и с бк

раскрыть ветку 17
+11

Так это хорошо. Мне наоборот нравится разбавленный вариант. Он не такой концентрированный и менее сладкий. Намного лучше пьется. А то в бутылках зачастую перебор. Единственное что не хватает в разливном варианте - это газа.

0

В СПбшных бк не замечал такого, всё как у всех

раскрыть ветку 6
-1

Не может она там разбавленной быть никак. Просто бывает что сироп заканчивается и льётся обычная газированная вода. Особенно часто случается с 7UP или спрайтом

+36

После 10 литров этой кислой дряни не факт ещё, что школьник выживет.

раскрыть ветку 6
+24
Так это он удар на себя принял? Наградить посмертно!
+7

Почему все уверены что это школьник? Может быть в рюкзаке еще две пятилитровых.

раскрыть ветку 1
0

Это на весь класс.

0

Коньяком разбавлял

-1

и хорошо.

+5

Ну так это их родители.

+12
Знакомая отдыхала на море с мужем. Муж пошёл в туалет. Возвращается и сует ей жменю прокладок. Как выяснилось мужской и женский рядом. И он увидел что там бесплатные прокладки.Он жменю и взял.
Экономия однако
раскрыть ветку 10
+17

Муж пошёл в туалет. Возвращается и сует ей жменю...

читать без смс и регистрации

+27
Меня зовут Жменя.
раскрыть ветку 3
+6

Он ей жменю, она ему жминет

раскрыть ветку 1
0

Чтобы найти жменю, нужно думать, как жменя.

раскрыть ветку 2
+2

Или те туристы, которые массово сейчас билеты "теряют" и на новые стоят годами собирают...

+1
Бизнес молодость. Литр стоит около 100 рублей
0
А через дорогу он уже в разлив будет продавать...
0
Нечего, потом они попадают на деньги за перевес
0
Ха, а я наоборот дополнительную прибыль таким заведениям приношу: мне лень ходить второй раз в очередь, поэтому всегда покупаю с большим запасом и никогда не беру эту газировку, а покупаю кофе :)
-21

ТАГИИИИИИИИЛ!!!!!!111 xDD

-81

А че стыдного то? Они не нарушают условий акции. Они ни кому ничего не должны.
И почему вам стыдно за других людей?))))

раскрыть ветку 29
+34

А Вам не стыдно смотреть эти репортажи из турецких отелей, где наши соотечественники позорятся, набирая домой всё подряд? А чё, ведь "всё включено"?

ещё комментарии
+9
Но они нарушают
ещё комментарии
+1

Вообще то нарушают. По условиям акции пополнять напиток ты можешь только в стакан выданный на кассе, переливать в другую более емкую тару так же запрещено условиями.

-39

когда БК сует пластиковые бургеры--это норма, а когда у них что-то отбирают--то произвол

раскрыть ветку 7
+33

Если не нравятся их бургеры, то зачем покупать? Или кто-то заставляет?

ещё комментарии
+1

В БК самые вкусные бургеры среди всего фастфуда и даже повкусней, чем во многих бургерных с понтами. Причём, если продукция Мака отличается в разных странах - у БК всегда стабильное качество.

раскрыть ветку 3
-26

Ты попробуй понаехай в Москву и поживи тут чуток. Если ты не программер и не руководитель а простой работяга то поймешь этого чувака..

ещё комментарии
+459

Я думал сейчас охранники или кто там, такой хернёй не дают заниматься

раскрыть ветку 133
+356

Я встречал 1 раз подобное. Школьники пытались наливать. На автомате сзади есть блокиратор. И девушка, когда они подходили выключала. Так те, пытались налить, когда нормальные люди наливают или выжидали момент, когда девушка отвлечётся.

раскрыть ветку 132
+354

Работаю в БК и подобные школьники реальная проблема. Многие не брезгуют брать пустые стаканы,мыть их,а потом наливать.Порой даже с улицы берут.

раскрыть ветку 131