31 gopnikizulanude Буран. Небо. Степь 3 года назад Ехал в буран. Уже на выезде, когда оставалась только позёмка, сфоткал. Фото не передаёт ощущения езды в молоке, когда асфальта не видно [моё] Мобильная фотография Небо Солнце Степь Буран Дорога Длиннопост Ещё 0