Булочки(Рогалики) из World of Warcraft

С ганашем ни чего не получилось, поэтому булочки остались пустыми. Пожалуй не стоило было менять свой спек на сладости и продолжить зачищать данж на выпечке)
На бумаге пишу нормальный рецепт, так как там все ингредиенты указаны в стаканах и тому подобных мерах измерения, которые не говорят сколько конкретно нужно.(у меня стакан примерно на 0,7л, но это же не говорит, что в рецепт мне нужно 1,4л молока и пара ложечек сливочного масла))

Булочки(Рогалики) из World of Warcraft Выпечка, Булочки, World of Warcraft, Длиннопост, Рецепт
Булочки(Рогалики) из World of Warcraft Выпечка, Булочки, World of Warcraft, Длиннопост, Рецепт
Булочки(Рогалики) из World of Warcraft Выпечка, Булочки, World of Warcraft, Длиннопост, Рецепт
Булочки(Рогалики) из World of Warcraft Выпечка, Булочки, World of Warcraft, Длиннопост, Рецепт
Булочки(Рогалики) из World of Warcraft Выпечка, Булочки, World of Warcraft, Длиннопост, Рецепт
Булочки(Рогалики) из World of Warcraft Выпечка, Булочки, World of Warcraft, Длиннопост, Рецепт

Поэтому я сижу и наслаждаюсь этими "Рогаликами" вместе с абрикосовым вареньем.

Поваренная книга Пикабу

7.8K постов20K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют основные правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules