Найдены возможные дубликаты

+2

Будущий король передушит всех чужих котят в прайде и никаких мимими

раскрыть ветку 1
-1
И будет прав.
+1

Интересно, львы своих детёнышей прогоняют из стаи?

раскрыть ветку 1
+8

Львицы прогоняют, когда те уже взрослыми становятся.

+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+19

тяжело смотреть на губы, которые не можешь поцеловать?

раскрыть ветку 1
+4

По фотке похоже это сейчас и произойдет

-6

Если у львицы есть грива, значит у нее проблемы со здоровьем. Или тестостерона много, или проблемы с женскими половыми органами. И у нее не должно быть детей.  Такое слышала. Кто знает больше, растолкуйте, пожалуйста.

раскрыть ветку 2
+6

А почему Вы решили, что это львица?

+5
Это молодой лев, у которого ещё не совсем выросла грива
-12
Лев справа - это самец, ЛГБТ пара в дикой природе?
раскрыть ветку 1
+5
эх, в голове у тебя лгбт
ещё комментарии
Похожие посты
7490

Львиный папа это хорошо, но львиная мама лучше

Львиный папа это хорошо, но львиная мама лучше Лев, Львята, Родители и дети, Длиннопост, Большие кошки, Дикие животные, Фотография, Зоопарк, Отцовство

Как показывают эти замечательные фотографии,  не только люди страдают от бремени неожиданного дополнительного ухода за детьми.

Сингла, африканский лев, оказался в центре внимания, когда ему пришлось присматривать за пятью львятами, пока их мать Джей-Джей проходила лечение.

Хотя он старался изо всех сил, его родительские навыки не совсем соответствовали задаче ухода за его молодым потомством в зоопарке Пакави Парк в Бельгии.

Львиный папа это хорошо, но львиная мама лучше Лев, Львята, Родители и дети, Длиннопост, Большие кошки, Дикие животные, Фотография, Зоопарк, Отцовство

Фотограф дикой природы Линда Смит объяснила: «На мать напала другая львица. Джей Джей получила серьезные травмы, и ей пришлось несколько недель провести отдельно от своих детенышей, поэтому папа должен был заботиться о них.»

«Он пытался их поднять, как это сделала бы мать, чтобы отнести в более безопасное место. Но, будучи мужчиной, не имел ни навыков, ни опыта.»

«Хотя он был очень нежным с детенышами, они кричали каждый раз, когда он пытался их поднять. Он был очень терпим с ними, но немного раздражался, когда они кусали его за хвост».

Детеныши были явно в восторге, когда ветеринары вернули Джей-Джей в вольер.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8303789/Male-lion-s...

Показать полностью 3
554

Выбирай ботинки, чтобы львам понравились

Выбирай ботинки, чтобы львам понравились Лев, Ботинки, Южная африка, Длиннопост, Большие кошки, Дикие животные, Кожа натуральная, Львята, Львица

Сафари рейнджер Норману Чауке в Макулеке Лимпопо Южной Африке очень удивился, когда проснувшись, увидел, что львы не только окружили его палатку, но ещё и пожевывают его ботинки.

Выбирай ботинки, чтобы львам понравились Лев, Ботинки, Южная африка, Длиннопост, Большие кошки, Дикие животные, Кожа натуральная, Львята, Львица

Ему удалось запечатлеть последние минуты жизни своей обуви на камеру.

«Я дежурил в лагере, когда около четырех львов подошли прямо к палатке. Я не мог поверить, когда одна львица сбежала с моим ботинком. Я так и не смог вернуть его обратно, а значит, он был отличной игрушкой.»

«Сначала я подумал о своем дорогом ботинке и о том, как сильно он мне все еще нравится, однако, увидев великолепную маленькую львицу с моими ботинками во рту, я понял, насколько я счастлив быть в такой обстановке.»

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8300487/No-said-SHOO-Lioness-chews-rangers-BOOT-pride-surrounded-tent-South-Africa.html

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: