Дубликаты не найдены

+15
Ей бы скорости.
раскрыть ветку 3
+12
Научится, времени у неё много:)
0
Четко
-1
Ей бы скорости.
Зачем скорость в реслинге, там всё по договорённости. 
+8

"Подожди, не бей. Дай кое-что попробую"

+5
John Cena!!!!
+8
KFC
+2

сколько роликов смотрю в сша популярен данный прием

раскрыть ветку 3
+4
Меня батя так, когда пьяный был, учил этому приёму. Мне тогда лет 10 было. Помню об заваленку ударился сильно.
0

Да, и его вариаций множество. Вот, например, "Гнев Богов" от Матанзы Куэто 🤩

раскрыть ветку 1
+1
+3
Ещё одно доказательство коварства женщин. Мальчик думал что обнимашки...
раскрыть ветку 1
+2

Именно. Я даже флешбекнул.

В детстве у нас на улице была очень красивая девочка, постарше. Нам лет по 7-8 было, а ей с подружками по 14 где-то. И вот значит ей подружка какую-то записку передавала, и я её перехватил. Весь из себя был доволен, смеялся и все такое. Они сидели на лавочке, и она пальчиком меня поманила мол садись к нам. Я сел, она рукой меня приобняла, вдоль спины ещё погладила.. я аж растекся по лавке в ахуе от своего везения. И тут бац, она бумажкой этой машет, даёт мне леща, говорит нехуй мол чужое брать и уходит в закат. Вытянула сучка, пока обнимала.

В след я ей крикнул что все равно выебу когда вырасту. Вернее это я уже дома придумал что надо было крикнуть, лет 20 спустя.

+2
Вы в аббревиатуре KFC допустили ошибку
0

Будущая королева UFC!

я бы сказал - будущая королева  KFC

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
572

Прыжок в бездну

Я всегда мечтал о свободном полете. О прыжке в бездну, о том, чтобы на краткий момент зависнуть меж землей и небом и после БЕЗОПАСНО ухнуться во власть земного притяжения на грешную землю. И вот мы пошли в большой бассейн, и моя жена, знающая о моей мечте, говорит – подначивает:

- Прыгни с вышки.

Глянул я на эту вышку снизу вверх – вроде бы не так высоко, и сам неожиданно для себя говорю:

- А почему бы и нет? А давай! А прыгну!

И пошел. А там – инструктор сидит на ступеньках, скучает.

- Куда пошел?

- Прыгать.

- Пьяный что ли?

- Да вы что, ни в одном глазу!

- А умеешь хоть?

- Да! – вру уверенно, аж ни один мускул не дрогнул.

- Точно? – этак с подозрением, потому как фигура моя пузановская не подразумевает большой дружбы со спортом.

- Точно!

- Молодец. Только все равно нельзя. Только на занятиях.

- Смотри, - показываю на жену с детьми, - покрасоваться перед ними хочу. И дети тоже, чтобы спортом занялись. Папа может, может тоже захотят.

Инструктор по сторонам оглядывается, видать высматривал кого-то, может администратора, может еще кого. Переспрашивает:

- Точно прыгал?

- Да точно-точно.

- Давай, только без всяких финтов. Рыбкой. Ага. Без сальтух.

- Жаль, - вздыхаю. На самом то деле я и нырять той же рыбкой не великий умелец, а если честно, то от слова – «совсем».

- Ну давай, только мухой!

- Будет исполнено!

Взбегаю наверх, гляжу вниз… БЛИН! КАКОГО ЧЕРТА ВЗГЛЯД СНИЗУ ВВЕРХ ТАК ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СВЕРХУ ВНИЗ!!!!!!! Дети смотрят, жена машет – давай мол, инструктор показывает, мол де не телься – бегом! Делать нефиг, позориться не хочется и потому я просто делаю шаг и лечу, и пятками об воду и под воду и выплываю наверх. Честно, ребят, едва не обосрался. СТРАШНО ШО ЗВЕЗДЕЦ!!!

Пятки, особенно правая, она у меня треснутая, потом два дня болели. Но ощущения! Знатные! Рекомендую!

1803

Дурной пример заразителен

Живу я в Зимбабве. У нас в доме есть бассейн и десяток детей дошкольного и младшего школьного возраста. За почти год, что я здесь обитаю, ни один ребенок в бассейн не падал. А за последний день туда свалилось трое. Дождались, когда температура снизится до 10 градусов по вечерам, надели куртки и шапки и начали массово нырять. При +30, видимо, не те ощущения. Последним свалился мой сын, думаю специально. Он единственный из аквалангистов умеет плавать и не орал истошно от испуга и холода при погружении.

Здесь просто ужас, как холодно сейчас. Самая засада, что дома получается ещё холоднее, чем на улице. Спал сегодня в одежде и под двумя одеялами. Да здравствует система центрального отопления!

137

Канарейка

Болевой прием "Канарейка"

Канарейка UFC, Болевой прием, Единоборства, Спорт, MMA, Боевые искусства, Гифка
Канарейка UFC, Болевой прием, Единоборства, Спорт, MMA, Боевые искусства, Гифка

Этот болевой прием на ногу, одну из визитных карточек самбо, часто называют "Канарейка". При этом, при его проведении может оказываться воздействие не только на саму икроножную мышцу, но и, при определенных вариантах исполнения, на связки и мениск коленного сустава.

16307

Можете не приходить

Вчера вечером позвонил товарищ и в очередной раз попросил забрать его мелкого (5 лет) с тренировки по Тхэквондо. Явившись в указанное место, в указанный час, сижу в ожидании окончания занятий, как и большинство родителей. Мамы, папы, бабушки, дедушки. В общем, народа много. В 19.00 заканчивается занятие, открывается дверь и дети бегут к родителям. Наблюдаю картину, как один из мальчиков, увидев маму, бежит и сразу начинает плакать, хотя до этого слёз на его щеках не наблюдалось. Естественно, мамочка сразу с вопросом, что случилось? Мелкий рыдает взахлёб. Уже и тренер, молодой парень, на вид лет 27-30, видит что ребёнок плачет, подходит узнать в чём дело, ведь ребёнок-то не плакал. Далее, пока я помогал собрать своего подопечного, состоялся такой диалог. Тренер (Т), мамочка (М), ребёнок (Р), остальные дети (Д).

Т: Так, а что это у нас за слёзы? Ты чего плачешь?

М: Сашенька, что случились, что произошло? Почему мой ребёнок, которого я вам доверила плачет?

Р: *Рыдает взахлёб*

Т: Я не знаю. Всё было в порядке.

Д: Он плачет, потому что мы сегодня не играли в мяч.

М: Почему вы не дали моему ребёнку поиграть в мяч?!

Т: Потому что сегодня у нас по программе были другие упражнения.

М: И что?! Это повод запрещать играть в мяч, когда он хочет?! Он же ребёнок!

Т: Вы же понимаете, что у нас тут не ясли и не футбольная школа?

М: Не пониманию и не хочу понимать, если мой ребёнок плачет! Я вам доверила, а вы довели моего ребёнка до истерики!

Т: Но он не плакал всё занятие, а начал рыдать, только когда увидел вас.

Д: Да, он не плакал! Он не плакал! *верещат дети*

М: Меня это не интересует, сейчас же он плачет. Я думаю, что следующее наше посещение теперь будет стоять под вопросом.

Тренер отходит в сторону и, вернувшись через минуту, протягивает мамаше деньги.

Т: Вот деньги за тот месяц обучения, что вы заплатили.

М: Мне не нужна ваша моральная компенсация!

Т: Это не компенсация. Можете больше не приходить.

М: Что?! Вы мне отказываете?! На каком основании?!

Т: На таком, что мы здесь обучаем детей боевым искусствам и дисциплине. А с вашим подходом, давать ребёнку всё по первому требованию, ничего дельного не выйдет. Я не хочу обучать ребёнка калечить людей по его и вашей прихоти. А без должной дисциплины это будет именно так. Всего вам хорошего.

Развернулся и пошёл общаться с другими родителями. Мамаша ещё что-то возмущалась и поливала проклятиями, но мы уже с моим подопечным спускались по лестнице, так что дальнейшего диалога я не слышал.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: