Буду пАгибать мАлодым

Буду пАгибать мАлодым Рэп, Мистер Малой, Музыка, 90-е, Хиты, Буду погибать молодым, Люди, Музыканты, Русский рэп, Олдскул

Мистер Малой

Кому уже есть лет 40, должен помнить такого исполнителя - мистера Малого. В свое время он взорвал все радиостанции своим суперхитом: Буду пАгибать мАлодым:

Сигарет, никотин

Сигарет бьёт по лёгким и мотор

Алкоголь, Распутин

Алкоголь бьет по паловой систем

Папирос, ганджубас

Ганджубас бьёт по головной мозг

Иммунитет-тет дефицит-цит

Дефицит бьёт по половой систем

На самом деле его зовут Андрей Цыганов.

Можно сказать, что он открыл брейкданс для массового потребителя. В свое время его суперхит звучал из каждого утюга.

На волне хайпа 90х, выпустил три альбома, из которых лично я запомнил песни:

  • Буду погибать молодым

  • портупея

  • миллион мегадоз

  • игры слабой доли

  • раймонд паулз, дай мне хаус

Рекомендую их к прослушиваю даже сейчас, вспомнить молодые годы.

Он появился в нужное время, подсадил всех на свои песни, а сам подсел - ну вы знаете на что садятся, когда ты внезапно из грязи попал в князи, но не умер, и по сей день жив, курилка.

В 2007 году главный редактор портала Rap.ru, Андрей Никитин, поместил альбом «Буду пагибать малодым» в список главных альбомов русского рэпа.

В 2011 году редакция журнала TimeOut поместила песню «Буду погибать молодым» (1993) в список «100 песен, изменивших нашу жизнь».

В 2015 году редактор английского интернет-издания The Calvert Journal, Ольга Корсун, поместила песню «Буду погибать молодым» (1993) в список «10 music videos that were huge in 90s Russia»

https://vk.com/mistamaloy вот он вконтакте, живее всех живых.

Буду пАгибать мАлодым Рэп, Мистер Малой, Музыка, 90-е, Хиты, Буду погибать молодым, Люди, Музыканты, Русский рэп, Олдскул

От былой популярности не осталось и следа, но он что-то сочиняет, и по видимому есть своя небольшая армия фанатов.

Всем пис. Как одену портупею, так тупею и тупею (с)

Всратые истории

100 постов516 подписчиков

Добавить пост