Найдены дубликаты

+1200
Как хорошо, что у меня нет маленького ребенка и я могу над всем этим спокойно смеяться, а не истерически)))) дочке 13 лет))
раскрыть ветку 299
+563

Ты ведь понимаешь, что дочь внуков привезёт?

раскрыть ветку 53
+1082

Внуки тем и прикольнее, что не свои дети: можно поиграть, а как орать начнут - сдать родителям.

Я так с племянниками делаю)

раскрыть ветку 37
+234

Правильно говорить, принесёт..

Анекдот.

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:

— Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?

— Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:

— «Был у меня в роте один х...й»

А я ему говорю:

— "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту.

раскрыть ветку 3
+45
Внуки - это другое)) И вообще, я маму не припахивала почти никогда)) вот и она пусть сама это все испытывает))
раскрыть ветку 5
+1
Через годик .... другой.
+1
Всего через 4 года
+1
Через год другой
0

Завтра

0
А мы им купим барабан. Пусть родители поугорают.. или дудочку..
+235

А я как раз истерически смеюсь, особенно над уложили спать и мам, ты в туалете? 6лет и 2года.

раскрыть ветку 158
+112
Моему старшему почти 11, но у него всегда появляется что сказать именно тогда, когда я ушла в туалет.
раскрыть ветку 11
+62
Пфф, 6 лет и 6 месяцев 😩
раскрыть ветку 62
+174
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+14
2 года,сутками слушаю "А кто такие Фиксики? Большой большой секрет"
раскрыть ветку 8
+19

Я начала смеяться над “уложили спать“. Дальше началась совместная с мужем истерика. Про “туалет” от смеха выступили слезы. 7 лет, 5 лет, 1.7 года)

раскрыть ветку 5
+5
14, почти 10, 6 и 1 год. Уже не смеюсь - РЖУ!
+16
Вот, кстати, "мам, ты в туалете?" я вообще не помню, чтоб было проблемой... Я и в душ по полчаса спокойно ходила, без тырканий)) мне повезло, видимо))
раскрыть ветку 56
+2
Тоже истерически смеялся, при том, что детей в данный момент нет. 🙃👌
+1
Моему 6, так он всегда, всегда! пытается открыть дверь в туалет, когда я там. Даже просто спросить. Что я, не услышу его, с закрытой дверью? Каждый раз поражаюсь. А сейчас над картинкой ржала аки конь.
+48
А у нас начался вот этот период
раскрыть ветку 9
+15

Мне мама каждый месяц выдавала определенную сумму в конверте на карманные расходы. Можно было все спустить на сладости, а можно было скопить на что-нибудь посерьезнее. Больше лимита в месяц нельзя было выпросить, но правила простые, выпрашивать стало не интересно. Спонсировали меня так пока не появились первые летние подработки. Ну и с возрастом (и инфляцией) сумма в конверте росла, но оставалась на каком-то одном потребительском уровне

Вся схема простая и в целом учит ценить и обращаться с деньгами, за что сейчас говорю маме спасибо

раскрыть ветку 1
+2

лет с 14 и до 30 :D

+1
А это какой возраст? Моему старшему 16 - денег не просит, ну очень редко на чипсы.
раскрыть ветку 5
+23

Раньше еще не родился дьявол и не создал ЭТО

раскрыть ветку 9
+14

синий трактор, о, не-е-е-ет, я только начал забывать...

раскрыть ветку 4
+4
+1
0
Кого же он везёт?
-Ка-ар-кар-кар-кар! Ка-ар-кар-кар-кар...
0

Ааааа!!! Теперь она опять у меня в голове крутится!((

+16
У меня 3 и я не смеюсь...
раскрыть ветку 5
+20
Кто растил детей, тот в цирке не смеется...
раскрыть ветку 2
+16

У меня двойняшки и я подписываюсь под каждой картинкой!:)

0
Я с вами))
+6

У меня пацаны, 3 и 1,5 года. Я думаю, что я прошла крутейшую школу выживания. Где мой краповый колпак?)

раскрыть ветку 3
+13
Как вот после всех этих комментариев хотеть родить? 😭
раскрыть ветку 2
+32
Нашей дочери семь месяцев, ползает с пяти. Сейчас истерически ржали с мужем над этим( особенно про музыкальную игрушку, уложили спать и туалет :С
раскрыть ветку 17
+82

Это вы ещё вещи бьющиеся под потолок не прятали и от горки детёныша не отрывали. С повышением мобильности (скилл прямохождения) разрушающая способность человеческого детёныша возрастает в разы.

раскрыть ветку 14
+17
Скоро поймёте и про самолёт.
раскрыть ветку 1
+15
С одной стороны я рада что у меня опыта хоть лопатой греби, а с другой я хочу это забыть и с бабочками в животе и не только наслаждаться беременностью и с радостью ждать февраля, а не с ужасом о предстоящих коликах, зубах, и прочие, прочие. С братом и сестрой разница почти 15 лет, и опыт няни😬