Будни работника кинотеатра

Моя подруга работает в кинотеатре кассиром, билеты продаёт, поп-корн насыпает и тд. Так вот, всегда казалось, что может быть проще такой работы (лично для меня). Но не тут то было. Недавно звонит и рассказывает об одном дне трудовой деятельности.


Итак, сейчас в прокате идёт мультфильм «Хороший динозавр» на который стоит ограничение 12+, приходит женщина с двумя детьми: дочь 17 и сын 9 лет, просит два билета на Голодные игры для себя и дочери, а сыну на Динозавра, подруга объясняет, что они не могут пустить младшего без сопровождения взрослого на киносеанс, дама начинает нервничать и требует билет, ей не продают. И что она делает? Просит купить человека из очереди в другой кассе билет на мультфильм, а себе берёт два на Голодные игры, куда и отправляется с дочерью, но мелкого не пускают в зал, разыскивают маман, она закатывает истерику, всю семейку выводят из кинотеатра, приходит администратор, женщина кидает в неё стакан с напитком и с криками удаляется со своими отпрысками. Буквально полчаса спустя приходит пара с ребёнком ребёнком 5 лет, и просят 3 билета на Голодные игры. ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ и 5 ЛЕТ! Им говорят, что с ребёнком не пустят, но они всё равно покупают билетики и шагают в зал, куда их понятно не пускают, дама начинает разговаривать на повышенных тонах с персоналом (она в положении, кстати), зовут опять администратора и кассира, женщина даёт пощёчину администратору, а муж в этот момент орёт на неё, почему они так разговаривают с его беременной женой. И опять вся семейка с криками удаляется из кинотеатра. И это только за один день.


Настолько сложно посмотреть возрастные ограничения, когда собираешься с детьми в кино? Думаю, нет. Вот только почему-то не все это понимают, а потом начинаются скандалы и сплошной неадекват.


Т.к. подруга моя, то и тег [моё]