Зачем? Собака и так от еды не откажется никогда.
А вот приучить бы кошку сообщать: "Ща блевать буду тащите в ванную!!!" - вот это - даа, - это был бы ценный навык
раскрыть ветку (1)
У меня была неправильная собака. Ее часто приходилось уговаривать покушать. И это при том, что готовили ей так, что многие пенсионеры забили бы нас тростями, узнав, чем она питается. От сухого корма она наотрез отказалась, когда я привез его из-за границы (в стране его еще не было в продаже). Просто она не была зациклена на еде и вкусняшках. Не знаю причину. Возможно, благодаря нормальному питанию прожила 15 лет, практически не болея.
показать ответы