Будильник

Будильник Пробуждение, Работа, Еда, Сон, Картинка с текстом

Не работает, наедаюсь во сне

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, для меня сон приоритетней еды всю жизнь был... Не работает.

раскрыть ветку (17)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же тема. Я даже порой просыпаюсь рано потому, что хочу в туалет и все равно минут пять просто лежу в надежде что (мозг не сообажает спросонья) само пройдет, надо чутка потерпеть. Не проходит. Приходится идти.

раскрыть ветку (14)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте еще полежать, точно пройдет рано или поздно

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки в сторону, но не знаю может только у меня так, с утра может болеть мочевой пузырь, но елси полежать минут 15, то спастика проходит и в туалет не хочется, можно дальше спать, а потом уже полноценно проснувшись сходить. Иногда правда все же приходится вставать :(

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое спастика?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Имела ввиду спазм, извините. Просто зажим очень неприятный

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняться вовсе не обязательно :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она не перед вами, а перед всеми. Вежливость.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня... Пробовал, когда оставалось спать 3 часа и не было варианта проспать, ложиться с желанием ссать. Вот тут мой мозг чуть не сыграл злую шутку, когда мне приснилось что я в туалете.. благо, вовремя сообразил в чем подвох
Автор поста оценил этот комментарий
Хм а для меня игры приоритетней сна, еды и работы вместе взятых. Единственное что может побороть это алкоголь. И то если дело не касается линаги, сильней линаги нет ничего, ничто не победит её поглощения.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку