Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Idsanaki 1 год назад
+108

Увы, для меня сон приоритетней еды всю жизнь был... Не работает.

раскрыть ветку 17
+80

Такая же тема. Я даже порой просыпаюсь рано потому, что хочу в туалет и все равно минут пять просто лежу в надежде что (мозг не сообажает спросонья) само пройдет, надо чутка потерпеть. Не проходит. Приходится идти.

раскрыть ветку 14
+8
Та же фигня... Пробовал, когда оставалось спать 3 часа и не было варианта проспать, ложиться с желанием ссать. Вот тут мой мозг чуть не сыграл злую шутку, когда мне приснилось что я в туалете.. благо, вовремя сообразил в чем подвох
-1
Хм а для меня игры приоритетней сна, еды и работы вместе взятых. Единственное что может побороть это алкоголь. И то если дело не касается линаги, сильней линаги нет ничего, ничто не победит её поглощения.
+31
Голод, подлая скотина...
Просыпаешься - есть не хочешь.
И только выходишь на работу, он тебя настигает.
раскрыть ветку 17
+8

Если не поем вечером, то просто не засну) хотяб пару таблеток от похудения, тоесть котлет))

+14
Я за полтора часа до выхода встаю, чтобы оставить дома все естественное и нормально позавтракать.
раскрыть ветку 10
0
Попробуй бросить курить
раскрыть ветку 2
0

Если выпить полстакана холодной! воды, то голод проснётся минут через 15-20.

раскрыть ветку 1
+119

Не работает, наедаюсь во сне

Главное не пользоваться ао сне туалетом - это подстава

раскрыть ветку 22
+55

Мужик приходит к врачу:

- Доктор, у меня проблема. Только лягу спать, как во сне прилетает чёртик и говорит мне: "Давай пописаем". И я просыпаюсь мокрый.

- А вы в следующий раз, когда чёртик прилетит, отвечайте: "А я уже пописал".

Через неделю опять мужик приходит на приём. Доктор:

-Ну что, помогло?

- Ещё хуже стало, доктор! Ложусь спать, прилетает чёртик, говорит: "Давай пописаем". Ну, я отвечаю, как вы учили. А чёртик мне в ответ: "Тогда давай покакаем".

раскрыть ветку 2
0
До этого не доходило, только секас 😂
раскрыть ветку 17
0

Я пару раз вставал от того, что плевал на подушку. Хотя в жизни не сплевываю.

+57

Не работает - когда ложусь спать хочется жрать так, что кажется яичницу из пяти штук сожрал бы, а утром с трудом запихиваю в себя бутер что бы на работе дожить до обеда

раскрыть ветку 9
+18

Дело привычки. Меня бабушка регулярно кормила завтраками перед школой, меня от них откровенно тошнило, а на 3-ю неделю ничего, привыкал, и тошнить переставало, и кушать сразу после того как проснусь хотелось. Щас опять отвык.

+3
Мне помогало, только я в 4 утра вставала пожрать. Успокаивала себя тем, что до 12 можно есть все 😁
0

Тоже так было, а потом проснувшись стал выпивать стакан воды, и пока идут туалет-зубы-бритьё жрать начинает хотеться неимоверно. Ну или если был ночной дожор, то не особо хотеться)

-12
Чем больше ешь, тем сильнее болит живот. Но нас приручили, что боль в животе и урчание - голод. "мужики" всегда голодные, а йоги и гейши рисинкой наедаются. Даже в детстве мы прыгали бегали и есть шли когда мама уже ругается "есть пора"
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+9

Можно проще - выпить перед сном пару стаканов чая и утром вскочишь как ужаленный.

раскрыть ветку 33
+14

у меня не работает. в 4 утра начинают срать коты по очереди, приходится вставать и убирать за ними, а по пути и в туалет заходится, в итоге в 7 утра организм не требует срочного подъема

раскрыть ветку 11
+1
Ага, в три часа ночи вскочить и потом еще 2 часа пытаться обратно уснуть
раскрыть ветку 4
0

После пару стаканов чая, вообще пол ночи не уснешь, кофеина больше чем в кофе.

раскрыть ветку 14
0

Жиза, блин( я ем-пью не перед самым сном, но часов в 8 организм меня разбудит по более важным потребностям. Даже в выходной, ессно. Самое обидное - я и не выспаюсь до конца, и недостаточно сонная, чтобы отрубиться и доспать. Бесит, сцуко(

+3

Как раз сегодня надо было встать рано, забил на ужин, проснулся в час ночи с лютым голодом и пошел жрать...

+2
Если не жрать после шести, то я засыпаю в четыре утра. Фписду такие советы.
+2
Работает
+1
да, ребята, это работает! всегда так делаем с женой в выходные, встаём в 7 утра кушаем и дальше уже спим ещё крепче)
+1

Не работает, просыпаюсь в 5 утра, рейд на холодильник и падаю обратно спать до 10ти

+1
Ну да, конечно. Осталось теперь как-то научиться не засыпать по полтора часа, потому что голоден.
+1
Главное лечь спать часов в 10-11. Потому что потом жрать хочется так, что уснуть не возможно))
+1

кстати, насчет не есть после шести - не самый полезный совет. Желчь застаивается, потом камни в желчном и прочие радости.  Кушать надо, разнообразно, часто и небольшими порциями

+1
Увы, по утрам ужасное отвращение ко всей еде, даже от мыслей о еде тошнит. У кого-нибудь может так же ?
+1

Всю сознательную жизнь шёл к тому что бы не вставать утром на работу.  Ну и лет 15 уже не пользуюсь будильниками. И тут херракс. Старший в садик. Я блин из-за это и не хотел работу по графику! Блт (( встаю утром в садик ((

+1

У меня старший брат так делает. Теперь встает в 2-3 ночи. И больше не ложится. Хотя на работу к 8 утра. Ложится в 7 вечера. Походу и меня это ждет. Я отвык от обычного рабочего ритма в социуме за 9 лет работы дома, когда можно поесть когда хочется. В январе на обычную работу устраиваюсь

0
Только так и делаю)))
0

Ага в 12, 2, 4, ну а потом все равно проспишь.

0

Во сне есть не хочется,так что будут мысли,что проще спать дальше,чем вставааать,готооовить,да еще и зубы почистить надо после сна

0
А я наедаюсь вместо сна)
0
А у меня работает. Ещё овсянку на воде обычно терпеть не могу, а с голодухи прямо супер. Эх, тяжело быть худой.
0
Да проще пару недель ложиться и вставать в одно время, например 11 - 7. Через две недельки будете без будильника вставать отдохнувшими, ну если нет патологий. А если ещё не обжираться на ночь, так вообще красота, утром действительно будет голод, это признак здоровья.
0

Выпейте на ночь пару стаканов воды и утром взлетите.

0
Странно, у меня ровно наоборот, если перед сном хочется есть как волку, то на утро вообще не хочется
0
А с утра есть не хочется
раскрыть ветку 1
0
А натощак курить не хочется
0
Печенюшки не еда
0

ставишь будильник погромче в другой конец комнаты или на шкаф, чтоб так или иначе пришлось встать. проблема решена.

раскрыть ветку 1
0

Тоже фигня

Встал,вырубил и лег обратно,вот и все((

0

А если не хватает мотивации для жизни - просто перестаньте есть.

0

100 % правда 😂

Последний месяц участвовала в марафоне правильного питания; последний приём пищи 17:30-18:00

Вечерами делая бутрики мужу, думаю что скоро утро и я поем

раскрыть ветку 2
0

Вы ложились спать в 21:00?

раскрыть ветку 1
0

Пожрать у меня не работает как мотивация. Всегда ем на работе. С утра приезжает к нам женщина и привозит всякую выпечку, салатики, омлет и т.д. за небольшие деньги. Зато есть мотивация всегда приезжать на работу вовремя. Если опоздал минут на 5, то рискуешь остаться без завтрака)

Ну и встаю всегда легко. Всегда ложусь в 2 ночи и встаю в 8 утра, независимо от дня недели. так уже лет 10. Приходится тяжелее только если вставать надо раньше, но это происходит довольно редко.

Как Д'Артаньян сказал Планше: "Кто спит, тот ест."

0
ТС не уточнил, во сколько вы будете вставать, чтобы пожрать. И сколько раз, тоже не уточнил)
0
У меня наоборот выходит. Ложусь спать с лёгким ощущением голода, завтракать не хочется. Ложусь сытым, просыпаюсь голодным. А просыпаюсь одинаково тяжело.
0
Я так часов на 10 буду вставать раньше, ещё и перед работой успею поспать
0

Что удивительно, я на голодный желудок сплю гораздо крепче и дольше, чем если перед сном поесть.

Хз, как это работает.

0
пробовал. подрываюсь в 3 ночи и сметаю весь холодильник
0

Работает в том смысле, что если не есть после шести, то завтракать всегда будешь с удовольствием.

0
Не работает, утром лежишь голодный и нет сил встать с кровати, чтобы поесть
0

Работает, я ради завтрака и просыпалась на дробном питании:)

0

Выпейте стакан воды перед сном. Если энуреза нет, то встанете в туалет, чтоб поссать. Работает)

раскрыть ветку 2
+1

А что делать тем, кому не надо в 4 утра вставать?

0

ещё если сильно хочется поссать, то почти всегда сны всякие снятся.

0

Перешла на интервальное голодание, 18/6. Первую неделю радовалась, что просыпаюсь так просто - ибо голодная. Потом организм привык не есть подолгу и теперь я снова воскресаю по утрам с третьего раза. Пора покупать кровать с автовыкидыванием.

раскрыть ветку 4
+2

Интервальное голодание это же булшит, уже давно доказано шо оно не работает

раскрыть ветку 3
0

Мне помогает пораньше лечь) после 6 ем, но стараюсь всякое невредное. А когда какая-то вкусняха манит, то получается лечь пораньше, чтобы скорее наступило завтра и стало можно вкксняху)

-1

Мне помогает пивка пару литров. С утра подрываешься прям без раскачек.

раскрыть ветку 2
0

И как ты потом на работу идешь, после того как утром вьебал пару литров пиваса?

раскрыть ветку 1
-1
Решил здоровьем заняться
Не ем теперь после шести.
Но стал я только поправляться.
Луначу, жру, лишь бы до холодильника дойти.
-1
Во сне? Пауков что ли жрёшь?
Похожие посты
96

Белокаменка. Драка вахтовиков

3970

Когда карьерный рост только вредит ...

131

Еда в Китае или первое выученное слово «НЕ ОСТРО» УМОЛЯЮ

Еда в Китае или первое выученное слово «НЕ ОСТРО» УМОЛЯЮ Китай, Кухня, Досуг, Жизнь за границей, Работа, Дружба, Еда, Острая кухня, Длиннопост
Еда в Китае или первое выученное слово «НЕ ОСТРО» УМОЛЯЮ Китай, Кухня, Досуг, Жизнь за границей, Работа, Дружба, Еда, Острая кухня, Длиннопост
Показать полностью 8
4257

Что-то дневального неслышно

699

Как растерять форму за один день

107

Пакеты

Пакеты Кот, Сон, Счастье, Пакет, Доставка, Продукты, Еда, Длиннопост
Пакеты Кот, Сон, Счастье, Пакет, Доставка, Продукты, Еда, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: