Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Idsanaki 20 дней назад
+107

Увы, для меня сон приоритетней еды всю жизнь был... Не работает.

раскрыть ветку 17
+79

Такая же тема. Я даже порой просыпаюсь рано потому, что хочу в туалет и все равно минут пять просто лежу в надежде что (мозг не сообажает спросонья) само пройдет, надо чутка потерпеть. Не проходит. Приходится идти.

раскрыть ветку 14
+54

Попробуйте еще полежать, точно пройдет рано или поздно

раскрыть ветку 5
-10
Прерывание ночного сна на поход в туалет - пламенный привет печени и ее нездоровью, а также подгулявшим гормонам. В норме никаких походов пописать ночью быть не должно, у мужчин особенно.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+8
Та же фигня... Пробовал, когда оставалось спать 3 часа и не было варианта проспать, ложиться с желанием ссать. Вот тут мой мозг чуть не сыграл злую шутку, когда мне приснилось что я в туалете.. благо, вовремя сообразил в чем подвох
-1
Хм а для меня игры приоритетней сна, еды и работы вместе взятых. Единственное что может побороть это алкоголь. И то если дело не касается линаги, сильней линаги нет ничего, ничто не победит её поглощения.
+31
Голод, подлая скотина...
Просыпаешься - есть не хочешь.
И только выходишь на работу, он тебя настигает.
раскрыть ветку 17
+8

Если не поем вечером, то просто не засну) хотяб пару таблеток от похудения, тоесть котлет))

+14
Я за полтора часа до выхода встаю, чтобы оставить дома все естественное и нормально позавтракать.
раскрыть ветку 10
+10
Я за полтора часа просыпаюсь и за полтора часа выхожу из дома( плюс час-полтора добираюсь с работы домой. Боль
раскрыть ветку 6
+3
Я встаю за полтора часа. Просыпаюсь уже приходя на работу, жрать охота после этого адски, неважно был завтрак или нет
0
Встаю за 15 мин до выхода выпиваю стакан воды и мельдоний, сгружаю судочки с едой в рюкзак и 2 часа на работу. там завтракаю иду оставить естественное. +час к здоровому сну.
0
А я люблю поспать, из за чего жалею потом.
0
Попробуй бросить курить
раскрыть ветку 2
0
Знаю несколько человек, которые не курят, и так же просыпаться без чувства голода, а некоторым час нужен, что бы проголодаться.
Хоть сам и курю, но бывает просыпаюсь с чувством голода.
Так что не из за курения, а скорее из за того - сколько еды съел перед сном.
раскрыть ветку 1
0

Если выпить полстакана холодной! воды, то голод проснётся минут через 15-20.

раскрыть ветку 1
0
Дельный совет, водичка помогает желудку проснуться
+119

Не работает, наедаюсь во сне

Главное не пользоваться ао сне туалетом - это подстава

раскрыть ветку 22
+55

Мужик приходит к врачу:

- Доктор, у меня проблема. Только лягу спать, как во сне прилетает чёртик и говорит мне: "Давай пописаем". И я просыпаюсь мокрый.

- А вы в следующий раз, когда чёртик прилетит, отвечайте: "А я уже пописал".

Через неделю опять мужик приходит на приём. Доктор:

-Ну что, помогло?

- Ещё хуже стало, доктор! Ложусь спать, прилетает чёртик, говорит: "Давай пописаем". Ну, я отвечаю, как вы учили. А чёртик мне в ответ: "Тогда давай покакаем".

раскрыть ветку 2
+8
Иллюстрация к комментарию
+4
0

Я пару раз вставал от того, что плевал на подушку. Хотя в жизни не сплевываю.

0
До этого не доходило, только секас 😂
раскрыть ветку 17
+15

Серьезно, за иной сон могу не раз сбегать.

Но когда желание сцать таки не удовлетворяется, начинаю догадываться и просыпаюсь идти пысать нормально.

раскрыть ветку 3
+14
Анекдот.

Мне вчера снилось, будто я с Моникой Белуччи всю ночь обои клеил. Не помню, чем закончилось, но когда проснулся - все руки в клею были
+1
Полюции, говоришь)
раскрыть ветку 10
0
Это пока молодой... 😔
+57

Не работает - когда ложусь спать хочется жрать так, что кажется яичницу из пяти штук сожрал бы, а утром с трудом запихиваю в себя бутер что бы на работе дожить до обеда

раскрыть ветку 9
+18

Дело привычки. Меня бабушка регулярно кормила завтраками перед школой, меня от них откровенно тошнило, а на 3-ю неделю ничего, привыкал, и тошнить переставало, и кушать сразу после того как проснусь хотелось. Щас опять отвык.

+3
Мне помогало, только я в 4 утра вставала пожрать. Успокаивала себя тем, что до 12 можно есть все 😁
0

Тоже так было, а потом проснувшись стал выпивать стакан воды, и пока идут туалет-зубы-бритьё жрать начинает хотеться неимоверно. Ну или если был ночной дожор, то не особо хотеться)

-12
Чем больше ешь, тем сильнее болит живот. Но нас приручили, что боль в животе и урчание - голод. "мужики" всегда голодные, а йоги и гейши рисинкой наедаются. Даже в детстве мы прыгали бегали и есть шли когда мама уже ругается "есть пора"
раскрыть ветку 5
+1

Все от возраста зависит, вспоминая свое детство могу сказать что 12 часов без еды это нормально было

раскрыть ветку 2
+1
Меня не заставляли, кормили по принципу захочешь есть будешь есть, не хочешь иди броди. Жрал один раз в день когда все таки заставляли, а иногда и это забывали и мне было похуй. И да я выгляжу как типичный йог - хилый дрыщ, и нет это не прикольно для нашей культуры, где девушки засматриваются на нормальных внешне парней, а не жертв концлагерей
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9

Можно проще - выпить перед сном пару стаканов чая и утром вскочишь как ужаленный.

раскрыть ветку 33
+14

у меня не работает. в 4 утра начинают срать коты по очереди, приходится вставать и убирать за ними, а по пути и в туалет заходится, в итоге в 7 утра организм не требует срочного подъема

раскрыть ветку 11
+11
Зачем вставать в 4 утра, чтобы убрать? Можно же утром
раскрыть ветку 8
-1
А зачем прям в четыре утра вставать и убирать лотки? Говно ж не убежит.
раскрыть ветку 1
+1
Ага, в три часа ночи вскочить и потом еще 2 часа пытаться обратно уснуть
раскрыть ветку 4
-2

Так не должно быть. Проконсультируйтесь с урологом.

раскрыть ветку 3
0

Жиза, блин( я ем-пью не перед самым сном, но часов в 8 организм меня разбудит по более важным потребностям. Даже в выходной, ессно. Самое обидное - я и не выспаюсь до конца, и недостаточно сонная, чтобы отрубиться и доспать. Бесит, сцуко(

0

После пару стаканов чая, вообще пол ночи не уснешь, кофеина больше чем в кофе.

раскрыть ветку 14
+1
Слышал, что яблоко лучше кофе бодрит с утра
раскрыть ветку 2
+1

Бред же, ну. Хоть бы реальные данные нашли. В  кофе кофеина в несколько раз больше.

раскрыть ветку 3
0
/зануда-медхимик в треде, 100г чая имеют в 4 раза меньше кофеина, чем 100г кофе
раскрыть ветку 1
-1

Наверное у меня аномальная реакция. Если кофе пить, то да, уснуть невозможно, а после чая - сплю как ребенок. Ну а если уж кофеин беспокоит, то можно пить зеленый чай - в нем кофеина очень мало.

раскрыть ветку 4
+3

Как раз сегодня надо было встать рано, забил на ужин, проснулся в час ночи с лютым голодом и пошел жрать...

+2
Если не жрать после шести, то я засыпаю в четыре утра. Фписду такие советы.
+2
Работает
+1
да, ребята, это работает! всегда так делаем с женой в выходные, встаём в 7 утра кушаем и дальше уже спим ещё крепче)
+1

Не работает, просыпаюсь в 5 утра, рейд на холодильник и падаю обратно спать до 10ти

+1
Ну да, конечно. Осталось теперь как-то научиться не засыпать по полтора часа, потому что голоден.
+1
Главное лечь спать часов в 10-11. Потому что потом жрать хочется так, что уснуть не возможно))
+1

кстати, насчет не есть после шести - не самый полезный совет. Желчь застаивается, потом камни в желчном и прочие радости.  Кушать надо, разнообразно, часто и небольшими порциями

+1
Увы, по утрам ужасное отвращение ко всей еде, даже от мыслей о еде тошнит. У кого-нибудь может так же ?
+1

Всю сознательную жизнь шёл к тому что бы не вставать утром на работу.  Ну и лет 15 уже не пользуюсь будильниками. И тут херракс. Старший в садик. Я блин из-за это и не хотел работу по графику! Блт (( встаю утром в садик ((

+1

У меня старший брат так делает. Теперь встает в 2-3 ночи. И больше не ложится. Хотя на работу к 8 утра. Ложится в 7 вечера. Походу и меня это ждет. Я отвык от обычного рабочего ритма в социуме за 9 лет работы дома, когда можно поесть когда хочется. В январе на обычную работу устраиваюсь

0

Ага в 12, 2, 4, ну а потом все равно проспишь.

0
А я наедаюсь вместо сна)
0
А у меня работает. Ещё овсянку на воде обычно терпеть не могу, а с голодухи прямо супер. Эх, тяжело быть худой.
0

Во сне есть не хочется,так что будут мысли,что проще спать дальше,чем вставааать,готооовить,да еще и зубы почистить надо после сна

0
Только так и делаю)))
0
Да проще пару недель ложиться и вставать в одно время, например 11 - 7. Через две недельки будете без будильника вставать отдохнувшими, ну если нет патологий. А если ещё не обжираться на ночь, так вообще красота, утром действительно будет голод, это признак здоровья.
0

Выпейте на ночь пару стаканов воды и утром взлетите.

0
Странно, у меня ровно наоборот, если перед сном хочется есть как волку, то на утро вообще не хочется
0
А с утра есть не хочется
раскрыть ветку 1
0
А натощак курить не хочется
0
Печенюшки не еда
0

ставишь будильник погромче в другой конец комнаты или на шкаф, чтоб так или иначе пришлось встать. проблема решена.

раскрыть ветку 1
0

Тоже фигня

Встал,вырубил и лег обратно,вот и все((

0

А если не хватает мотивации для жизни - просто перестаньте есть.

0

100 % правда 😂

Последний месяц участвовала в марафоне правильного питания; последний приём пищи 17:30-18:00

Вечерами делая бутрики мужу, думаю что скоро утро и я поем

раскрыть ветку 2
0

Вы ложились спать в 21:00?

раскрыть ветку 1
0

В 22:00

0

Пожрать у меня не работает как мотивация. Всегда ем на работе. С утра приезжает к нам женщина и привозит всякую выпечку, салатики, омлет и т.д. за небольшие деньги. Зато есть мотивация всегда приезжать на работу вовремя. Если опоздал минут на 5, то рискуешь остаться без завтрака)

Ну и встаю всегда легко. Всегда ложусь в 2 ночи и встаю в 8 утра, независимо от дня недели. так уже лет 10. Приходится тяжелее только если вставать надо раньше, но это происходит довольно редко.

Как Д'Артаньян сказал Планше: "Кто спит, тот ест."

0
ТС не уточнил, во сколько вы будете вставать, чтобы пожрать. И сколько раз, тоже не уточнил)
0
У меня наоборот выходит. Ложусь спать с лёгким ощущением голода, завтракать не хочется. Ложусь сытым, просыпаюсь голодным. А просыпаюсь одинаково тяжело.
0
Я так часов на 10 буду вставать раньше, ещё и перед работой успею поспать
0

Что удивительно, я на голодный желудок сплю гораздо крепче и дольше, чем если перед сном поесть.

Хз, как это работает.

0

Перешла на интервальное голодание, 18/6. Первую неделю радовалась, что просыпаюсь так просто - ибо голодная. Потом организм привык не есть подолгу и теперь я снова воскресаю по утрам с третьего раза. Пора покупать кровать с автовыкидыванием.

раскрыть ветку 4
+2

Интервальное голодание это же булшит, уже давно доказано шо оно не работает

раскрыть ветку 3
0

Со мной прекрасно работает, весомых доказательств против него я не видела. Пропали отеки по утрам, сил прибавилось, в спортзале даже во время голодания занимаюсь без умирания, не облегчая программу. Вес стабильный, чувствую себя очень хорошо. Но кому-то навязывать не стану, надо на организм ориентироваться.

раскрыть ветку 2
0
пробовал. подрываюсь в 3 ночи и сметаю весь холодильник
0

Работает в том смысле, что если не есть после шести, то завтракать всегда будешь с удовольствием.

0
Не работает, утром лежишь голодный и нет сил встать с кровати, чтобы поесть
0

Работает, я ради завтрака и просыпалась на дробном питании:)

0

Мне помогает пораньше лечь) после 6 ем, но стараюсь всякое невредное. А когда какая-то вкусняха манит, то получается лечь пораньше, чтобы скорее наступило завтра и стало можно вкксняху)

0

Выпейте стакан воды перед сном. Если энуреза нет, то встанете в туалет, чтоб поссать. Работает)

раскрыть ветку 2
+1

А что делать тем, кому не надо в 4 утра вставать?

0

ещё если сильно хочется поссать, то почти всегда сны всякие снятся.

-1

Мне помогает пивка пару литров. С утра подрываешься прям без раскачек.

раскрыть ветку 2
0

И как ты потом на работу идешь, после того как утром вьебал пару литров пиваса?

раскрыть ветку 1
0

Да я на себя работаю. Нормально иду. ) И вечером пиво, а не утром

-1
Решил здоровьем заняться
Не ем теперь после шести.
Но стал я только поправляться.
Луначу, жру, лишь бы до холодильника дойти.
-1
Во сне? Пауков что ли жрёшь?
Похожие посты