Buddha's smile
Всем привет! Я художник из Минска. К вам с первым постом и своим творчеством.
Группа в ВК: https://vk.com/shynkevich_ivan
Всем привет! Я художник из Минска. К вам с первым постом и своим творчеством.
Группа в ВК: https://vk.com/shynkevich_ivan
кинул шпалу, обоснование:
художник-егэшник ни бельмеса не понимает в буддизме, а берётся что-то рисовать,
- монах никогда не будет сеять разрушение вокруг
- монах вряд ли будет курить
рисуйте лучше котиков или женские письки и спрос больше и ума много не надо
