"БТР 60" 3D Модель в разработке

"БТР 60" 3D Модель в разработке 3D моделирование, Конструктор, Моделизм, Масштабная модель, 3ds Max, 3D, Бтр-60, БТР, Длиннопост

Вчера целый вечер рассматривал разные машины. И мой взгляд пал на БТР 60 из-за простоты создания данного экземпляра. В отличии от легковых машин он угловатый, а в отличии от танков у него не так уж и много углов.

Не забуду сказать что машина ещё довольно интересна своей историей. А как четырех-осный привод, интересна ещё и проходимостью.

За свою историю машина ездила по песку, снегу, чернозему, переплывала реки, карабкалась в горы. Но и имела ещё довольно интересные модификации.

Как говорится не пушкой единой, старая лошадка выполняла много второстепенных функций, естественно которых я не буду пока упоминать.

Сейчас модель похожа на детскую игрушку с этой монолитной заливкой. Но я её изготавливал чтобы снять с нее размеры деталей и можно было бы легко их вырезать дальше на станках. И по сему модель разрабатывая в 100 масштабе.

А так как вы понимаете здесь явно не хватает деталей. Есть верить чертежу то здесь их должно быть очень много. Даже самых стандартных для автомобиля, стекл(смотровых щелей) и дверей(люков в данном случае).

На практике все это можно добавить уже после сборки, даже теми самыми красками нарисовать. А вот в модели нужно лепить сверху, и не забывать текстурировать.

Подписываемся на канал https://dzen.ru/id/632d680a47bb212ec811c0f8 и не теряем интересные идеи и вещи которые не только можно сделать самому но и удивить друзей.

"БТР 60" 3D Модель в разработке 3D моделирование, Конструктор, Моделизм, Масштабная модель, 3ds Max, 3D, Бтр-60, БТР, Длиннопост
"БТР 60" 3D Модель в разработке 3D моделирование, Конструктор, Моделизм, Масштабная модель, 3ds Max, 3D, Бтр-60, БТР, Длиннопост
"БТР 60" 3D Модель в разработке 3D моделирование, Конструктор, Моделизм, Масштабная модель, 3ds Max, 3D, Бтр-60, БТР, Длиннопост

3D Модели и Сцены

18 постов24 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Только свои работы.

- Никакой политики и оскорблений.

Правила от 17.01.2023