Бросаю курить

Доброго времени суток, уважаемые! На Пикабу давно,вот решил запилить первый пост. Скорее крик души! Полгода назад кардинально поменял образ жизни. Похудел на 17 кг, правильное питание, спортзал, бассейн.. Осталось побороть тягу к курению. Стаж курильщика почти 20 лет. Решил с завтрашнего дня перестать курить. Совсем. Осталась одна сигарета в пачке. Выкурю утром по дороге на работу в машине. Искренне надеюсь,что она станет последней в моей жизни! Понимаю,что будет дикая ломка. Но надо выстоять! Поддержите в стремлении к новой жизни!) Буду рад,если кто решиться вместе со мной прекратить курить. Раз и навсегда!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошее начало, половина дела.
бросаю с тобой!!! Стаж курильщика 35 лет
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово! Рад! Знаю точно только одно! Мы смогЁм!
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу вас в ваших начинаниях. Тоже больше не курю. Стаж курильщика - 0 лет. )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И не стоит даже пробовать!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяйтесь :) Всемирный день без табака в следующем году выпадает на 31 мая, тогда посмотрим на результаты! Интересна разница в самочувствии, весе, сердечной деятельности и всяком таком.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Буду описывать события под этим постом).С весом проблем не возникнет. Как писал выше, хожу в тренажерку, сижу на пп, считаю калории.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К упомянутому дню и я отпишусь, посмотрим на динамику. С весом у меня хуже не станет - фигуру Карлсона я приобрёл намного раньше, и с момента отказа не растолстел ничуть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку