Бросаем пить на год* с 1 сентября1

Привет, друзья!

Мне 45 лет, и на протяжении последних 27 лет алкоголь был частью моей жизни. С 18 лет я привык к ежедневному ритуалу — пара бутылок вина за ужином, литров 5 пива с друзьями или крепкий алкоголь, не менее 0,7 на лицо. Это стало чем-то настолько обычным, что я перестал замечать, как алкоголь влияет на моё здоровье, настроение и жизнь в целом.

Но теперь я чувствую, что пришло время сделать шаг в новую сторону. С 1 сентября я решил полностью отказаться от алкоголя — на год, а может быть, и больше. Это не просто эксперимент, а осознанное решение изменить свою жизнь к лучшему, улучшить здоровье, вернуть ясность ума и энергичность.

Я знаю, что будет нелегко. 27 лет — это долгий путь привычек, которые не так просто отпустить. Но я полон решимости и верю, что этот год станет началом новой главы в моей жизни.

Я приглашаю вас присоединиться ко мне в этом путешествии. Неважно, сколько вам лет или сколько времени вы пьете. Возможно, вы, как и я, давно задумывались о том, чтобы сделать перерыв, но не находили повода. Пусть этот пост станет для вас тем самым поводом.

Давайте вместе поддерживать друг друга, делиться своими историями, успехами и трудностями. Пусть этот год станет для нас всех годом перемен, годом осознанности и здоровья.

Если вы решите присоединиться к нам, то вам сюда, мы будем поддерживать друг друга: https://t.me/noalco1year

Спасибо за поддержку и до встречи на пути к новой, трезвой жизни!

*если кому не зайдёт, то прощайте, братцы.

Лига Алкобушников

9.7K постов43.8K подписчика

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.